Перейти к содержанию

Romanoff-R1

Участник форума
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romanoff-R1

  1. Благодарен за высказанное мнение .Собственно говоря все мои сомнения и сводились к игле , так же думаю игла не родная .
  2. Приветствую.Предложили вот такой крест .По кресту вроде норма , вот игла и штифт не понравились .Прошу вашей консультации уважаемые форумчане. С ув .
  3. Приветствую.Куплю книгу "Железный крест 1-го класса версии 1914 года. Каталог-определитель", автор К. Николаев . С ув.
  4. Приветствую.Хотел бы приобрести книгу "Железный крест 1-го класса версии 1914 года. Каталог-определитель", автор К. Николаев С ув.
  5. Приветствую.Ув эксперты,хотел бы знать подлинный это предмет,кто производитель, известен ли тираж если велся такой учет.С ув.
  6. Приветствую участники форума.Предлагают приобрести данный крест, подтвердите по данным фото если они позволят подлинность.Серебрение норма или где то восстанавливалось? С ув
  7. Приветствую .Хотел бы услышать подтверждение подлинности, так как планирую учиться на чужих ошибках , а не на своих. Фото одного креста в разном освещении.Всем уастникам обсуждения примного благодарен.
×
×
  • Создать...