Перейти к содержанию

cobalt

Участник форума
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения cobalt

Новичок

Новичок (1/7)

1

Репутация

  1. тогда рассказывайте и показывайте дальше
  2. зато "можно по мутному ч/б фото давать прямой ответ": на казаках уставная петлица. как так у вас получается ?
  3. даже если повесить фото со схожим силуэтом петлиц, в ответ будет - по этому фото делали.
  4. очевидно же, слепой только не увидит, что это одно и тоже
  5. предмет покажите, а не фото, над которыми сами же смеётесь, поизучаем тогда.
  6. QUOTE На казачьей петлице? Вручную, разумеется. Никаких машин. QUOTE Пока я жду от Вас показ РУЧНОЙ вышивки канителью каких-нибудь предметов русской униформы. Такой вышивки, как на казачьих петлицах, сделанной рукой выщивальщицы.
  7. всё со знакомыми производителями ясно. сами знаете, в современном мире важнее всего экономическая целесообразность, и стоимость подделки не должна быть высока. я готов заплатить 100 евро за безусловную подделку. может найдётся тот, кто подскажет мне знакомого мастера, который исполнит мне такую вещь? Или схожую, чтобы алексей борисович сказал - это одного поля ягоды.
  8. я почему-то думал, что вы согласитесь. даже в мыслях не было, что могу получить ответ в такой форме. вы что теряете-то? или переломитесь связать с людьми? дело-то благое, знания там, процес познания, божий мир...
  9. вы бы ещё и добавить могли в призовой фонд от себя
  10. уж вам-то, плохиш, как коллекционеру-практику это должно быть интересно только ради познания окружающего мира и желания поделиться знаниями с окружающими.
  11. QUOTE (Плохиш @ Jan 26 2013, 12:49 AM) QUOTE (cobalt @ Jan 26 2013, 12:39 AM) за это 100 евро мы все убедимся в том, что такие петлицы реально подделать Люди дома парадную маршальскую форму полностью вышивают, в т.ч. погоны... так неужели кривую петлицу не сделают? Это несерьезно... так обратитесь к этим людям, предложите им 100 евро и интересное пари. пусть сделают петлицы. или мало 100 евро? людям не интересно возиться за 100 евро? какова себестоимост петлиц?
×
×
  • Создать...