Перейти к содержанию

gabor

Участник форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gabor

  • День рождения 10/04/1965

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Посетители профиля

307 просмотров профиля

Достижения gabor

0

Репутация

  1. Была такая версия, но некоторые говорят что обратная сторона не должна быть контррельефной.
  2. Доброго времени суток! Прошу помощи в определении вензеля. На сколько я понимаю период правления Александра Первого. Но вот где он носился? Буду благодарен всем ответившим!
  3. Доброго дня! Не нашел подходящего раздела. Извините если разместил не там. Прошу оценить вот такой стрелковый щит (или еще окопный щит называют). Очень крепкий, без трещин.
  4. Ну да. На фото похоже как и на ссылке к 100-летию МПС с якорем и топором. Не увеличил фото и не рассмотрел сразу. Не мой вариант. Вот загадка смотрю нарисовалась!!
  5. Какой Вы наблюдательный!!! Это же надо было разглядеть и запомнить!!! очень похож, хоть и наполовину скрыт. Спасибо большое! Вопрос еще такой. А как вы думаете - такие жетоны это как бы официально утвержденные (тиражные) или это прихоть отдельно взятого высокопоставленного железнодорожника и воплощение его фантазии или мода тех времен?
  6. Доброго всем дня! Попался такой интересный крестик. Пытался сам идентифицировать его, но не смог. Серебро. На ухе стоит проба 84. Размер около 2,5 см. Не пинайте, если ошибся разделом. Прошу помощи в атрибутации. Заранее благодарен всем ответившим!
×
×
  • Создать...