Перейти к содержанию

Сардор

Участник форума
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сардор

  1. Санек, прими таблеточку валидольчика, вздохни поглубже и скажи: "Ом-м"! Продолжай пастельный режим и не вставай. Береги себя! Гуцул, если ваш мозг готов выдержать " кое-что интересное из 70-Х", я, вам, сочувствую!
  2. Гуцул, Вы, как наивный и чистый ребенок, не можете понять : " почему игрушка не бельгийского качества, а китайского?" Перечитайте внимательно, еще разок, тему, и вы поймете, что открыл ее "невсебешный" маньяк, у которого прелюдия с пулеметиком, закончилась вселенским фантазийным оргазмом неадекватности Революционного Движения, преимущественно поступательного. А в конце туннеля он увидел не Свет, а полный Мрак опустошенной плоти. Рассчет и был, на таких наивных и неискушенных, как вы, Гуцул. Поздравляю, Вас! Вы первая официально-зарегистрированная жертва.
  3. За других не знаю, скажу,чему сам был свидетелем. Был прекрасный весенний день.26.05.2012 аукцион номер 75. Выставлялось много интересных знаков, но один, заметно выделялся среди остальных, своей редкостью и неподражаемостью. Лот353 - Наградной Знак ЦИК Крымской АССР номер 4. Насколько мне известно , такие типы не выдавались. Но торги, более ,чем бойкие. А в итоге, лот забирает сам, Лаврук, ударом в 2млн. Не слабо? Более чем сомнительную вещь - забирает глава аукциона! Вот вам, демонстрация неприкрытого прогона-налицо! Вопросный предмет получил капитализацию в 2млн. Потом, за малым, впарить лоху, показав результаты торгов аукциона. В Историческом Музее, есть " Крым" на доке, который можно сравнить с фантазмом за номером 4. Вот, один из примеров, за которым стоят "непорочные" авторитеты : Лаврук, Максимов, Рома - " Чип" и т.д....
  4. Ну вот, совсем другое дело(я про гурты)! Что и кому тут доказывать надо?
  5. Smirnoff, вот ты, держи и определяй! А мне достаточно сканов, на которых все и так видно!
  6. Ну, вот, договорились -фуфло! Логистик, случайно, у вас 2-ой ник не, Рудиченко Александр? Он в теме "Герою Рев. Движения", тоже запутался в пулеметиках. "Классификация" бреда, на 11 страницах. Очень, занимательно, было читать. Уже на 4-ой странице -мозг взрывается. Если это была не ваша тема, то советую почитать, чтобы найти ответы, на мучающие вас, сомнения. А тут, несколько опытных людей, написали, что проблем не видят. Покупал, как-то, из семьи, и тот, и другой вариант, давно это было. Шильда - штамповка, и "очумелым" ручкам, больше заняться нечем, как шильдики штамповать. Не дороговато будет? Просьба, Морадама, сделать скан гурта.
  7. На МиМе, по значкам, есть основной "спец"- Рома. Теперь, все понятно. Пока он там будет определять подлинность, увы , МорАдам, - вы не последняя жертва!
  8. Все , здравомыслящие люди , планеты Земля, знают,что ромбы делали на разных предприятиях и с шильдами здесь все ок. МорАдам,не парьтесь, лучше сообщите , на каком аукционе такие кренделя выделывают?
  9. Давид! Знаете, задолго, до вашего рождения, была написана, очень не простая, книжонка, "Эц Хаим" (ну, где-то, в 1570 году). Парни с "пейсами", дотошно, и с фанатизмом, изучали ее, но процентов 50, все равно, "не догоняло" сути. Тогда, на выручку им, (но уже в 1936), "прискакал", рыцарь , Бааль Сулам, и издал "Талмуд эсэр сфирот", в надежде, что остальные 50%, наконец, поймут, "где маца зарыта". P.S Но тут, другая история, - форумчане не обязаны с вами делиться знаниями, приобретенными "кровью и Опытом". Примите, как есть! Фуфло!
  10. Товарищ, Жуков! Бога ради! Не надо... Один из прикольных, и очень влиятельных людей, как-то сказал: "Не сотвори себе кумира"... Коллекции, про которую вы говорите, уже давно нет, а достаточная часть ее, оказалась фуфлецом высокой пробы. Автору вернули рариков, на сумму около ляма гринов... И как с теми, кто еще не подозревает, что у него в сундуке?
  11. Не компетентным, а КОМПЕТЕНТНЕЙШИМ!!! Это разные вещи!!! P.S Это для тех, кто не понял иронии
  12. Во, как! То есть, кто тут высказался в пользу фуфла - пацыки слабой компетенции? Так сказать, спецы в коротких штанишках? Оригинальность определяют, шестым чувством. А, че, так категорично? Нет спецов? А, Стрекалов с Сысолятиным ? Такой труд сваяли, по Республикам... P.S Кстати, можно написать им в редакцию, и мы получим компетентнейший, непредвзятейший и содержательнейший ответ!
  13. Ну, сейчас соглашусь , грязная пайка,винт в норме.
  14. Ша О5 , вот видите, как сканы для дальнозорких, могут разрешить ваши смутные сомнения с винтом. Только добавилось вопросов.
  15. Ну ,по этим картинкам можно сказать, что с винтом что-то делали.
  16. Девчонкам должен понравиться "раритет". В лоб -ботакс, в губы- гель. Бедный Михаил Илларионович. Произведение Ивана Дулина ,однако.
×
×
  • Создать...