Перейти к содержанию

Stason

Участник форума
  • Постов

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stason

  1. Stason

    Ваза Allach 506

    Приветствую! Вот такая ваза попалась, 506 номер легендарный. Много разновидностей и модификаций. Это наверно все таки самый простой вариант от Карл Дибича, но все же не частый. Высота 31.5 см.
  2. Приветствую! Предложили вазочку Allach K7 керамика. Как вам она?) По оригинальности все ок?)
  3. редложу действительно РАРИТЕТ кофейный комплект 8-го Лубенского Гусарского полка. Офицерские военные сервизы были выпущены до двух мировых войн и в большинстве разбиты или утеряны. Этот комплект был выпущен к столетию полка в 1907 году. Думаю для Офицерского Собрания этого полка. Более детальная история полка, его награды и командиры, можно почитать по ссылке: https://ru.wikipedia..._гусарский_полк Производитель Кузнецов. Комплект в идеальном коллекционном состоянии, сколов и трещин нет. Высота чашки 7 см, диаметр блюдца 12 см. Цена комплекта 800$ + пересыл Вопросы и предложения, пожалуйста в личку!
  4. Две тарелки под второе и чашка большая - продано! Кофейный комлект чашка с блюдцем - Резерв Цены по предметам: 1) Супница - 800$ 2) Салатница квадратная - 600$ 3) Блюдце под кофейную чашку - 150$ 4) Десертная тарелка - 250$ 5) Соусник - 500$ 6) Селедочница - 350$ 7) Чашка чайная по верху есть несколько скольчиков - 450$ 8) Тарелка под второе - 300$ 9) Тарелка под первое, есть скольчик - 200$
  5. Цена подборки 3600$ + пересыл Из-за запросов о том, чтобы разбить комплект, прошу написать мне интересующие Вас предметы. Если большая часть будет распродана, комплект будет разбит.
  6. Предложу действительно РАРИТЕТ и уникальную по количеству предметов подборку из сервиза 8-го Лубенского гусарского полка. Подобного рода подборки просто не попадаются, офицерские сервизы были выпущены до двух мировых войн и в большинстве разбиты или утеряны. Этот сервиз был выпущен к столетию полка в 1907 году. Думаю для Офицерского Собрания этого полка. И является готовым экспонатом в коллекцию или даже музей. Более детальная история полка, его награды и командиры, можно почитать по ссылке: https://ru.wikipedia..._гусарский_полк В сервиз входят 16 предметов, все предметы показаны на фото. Производитель Кузнецов. Дополнительные фотографии, в лучшем разрешение, запрашивайте через личку. Цена подборки 4500$ + пересыл Вопросы и предложения, пожалуйста в личку!
  7. Приветствую! Вот такое чудо предлагают. Говорят что копанный. Что скажите по оригинальности? С уважением, Стас.
  8. Спасибо за ответ!
  9. Stason

    Морской жетон

    Приветствую! Подскажите по жетону. Спасибо!
  10. Спасибо за ответ! Чел видимо не только меня попросил выставить знак))
  11. Приветствую! Вот такой знак: Подскажите что это? общество или может масоны?
×
×
  • Создать...