Перейти к содержанию

Prodigykid

Участник форума
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Prodigykid

  • День рождения 09/03/1979

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Prodigykid

0

Репутация

  1. QUOTE (agvozd @ Sep 27 2013, 10:41 AM) Нет, конечно. Награждение Георгиевским и Золотым на несколько порядков меньше, чем Аннинским. Меня темляк интересует, если что, по разумной цене. И есть на что повесить. Где вы находитесь территориально? У меня есть пара коллекционеров в Казани, которым может быть интересен этот темляк, сначала попробую продать на месте.
  2. Да, обычно так. Но в руки часто попадают всякие непрофильные вещи, как и в этот раз. Буду перепродавать, если найдется хороший покупатель, либо оставлю на будущее. Состояние предмета отличное, думаю, со временем цена на него только увеличится. Большое спасибо за ответы, очень помогли. Еще один вопрос по существу от дилетанта. Аннинский темляк ценится выше, чем георгиевский? По редкости, я имею в виду.
  3. Доброго дня! Насколько понимаю, это - анненский темляк к наградному оружию. Никогда не держал подобного в руках, прошу специалистов высказаться по подлинности и помочь с оценкой.
  4. Доброго дня! И снова прошу Вашей помощи, уважаемые специалисты. Попалась такая медаль, диаметр 65 мм. Самостоятельно нашел слишком мало информации. Медальер Brasseux, Николай I, 1839 год и строки из "Боже, Царя храни!" в обрамлении святых Николая, Андрея, Владимира и Георгия. Как это все увязать вместе и что это за медаль? Буду благодарен за любую помощь от знающих людей.
×
×
  • Создать...