Перейти к содержанию

ivanovlad

Участник форума
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivanovlad

  • День рождения 12/27/1981

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения ivanovlad

0

Репутация

  1. Добрый день! Нужны ленты к военным крестам ПМВ Румынии и Бельгии. У Вас есть? Сколько стоят? С уважением, Михаил
  2. Прошу определить подлииность представленной на фото награды. Медаль "За заслуги" ФНРЮ. Диаметр 35 мм, толщина 3 мм. При просмотре через лупу видно, что все поле награды покрыто точечками, не гладкое. На гурте многочисленные царапины от напильника. При подбрасывании в воздух звук отсутствует. Масса приблизительно в два раза превышает массу медали "За военные заслуги", что вызывает сомнения. При проведении гуртом награды по листу бумаги остаются серые следы.
  3. Прошу определить подлииность представленной на фото награды. Медаль "За заслуги" ФНРЮ. Диаметр 35 мм, толщина 3 мм. При просмотре через лупу видно, что все поле награды покрыто точечками, не гладкое. На гурте многочисленные царапины от напильника. При подбрасывании в воздух звук отсутствует. Масса приблизительно в два раза превышает массу медали "За военные заслуги", что вызывает сомнения. При проведении гуртом награды по листу бумаги остаются серые следы.
  4. Прошу определить подлииность представленной на фото награды. Медаль "За заслуги" ФНРЮ. Диаметр 35 мм, толщина 3 мм. При просмотре через лупу видно, что все поле награды покрыто точечками, не гладкое. На гурте многочисленные царапины от напильника. При подбрасывании в воздух звук отсутствует. Масса приблизительно в два раза превышает массу медали "За военные заслуги", что вызывает сомнения. При проведении гуртом награды по листу бумаги остаются серые следы.
×
×
  • Создать...