Перейти к содержанию

vf100

Участник форума
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vf100

  • День рождения 18 января

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    новосибирск

Достижения vf100

0

Репутация

  1. Интересный! А первый тип по какому справочнику или классификатору? В аверсе №8 немного другие типы Винт так почищен или восстановлен? Похож на приведенный выше, но для рядового состава
  2. Спасибо, а до какого года такие знаки вручались?
  3. Всем добрый день! Помогите идентифицировать найденный знак(копанина) и его редкость. На закрутке надпись "Галантерейщик Завод №3" - оригинальная? Винт согнут. На гайке-закрутке видится остатки покрытия под золото? А сам знак первоначально был без покрытия? С уважением, Василий.
  4. только сейчас увидал схожесть фото под другим светом
  5. День добрый, попался такой орел. В сети встречал похожие, но с "усами" на обратке, здесь их нет. Вариант исполнения? И остатки позолоты вроде присутствуют. Помогите в атрибутации! Размер 45Х50 мм Прошу прощения, фото пока такие, темновато для съемки.
  6. Добрый день! эта тоже Томская губ(странно что без короны)? не могу опознать.
  7. но по возрасту за японию не проходит...
  8. Мишин Дмитрий есть, и не один за японию... Книги нет, но в ней ведь нет отчеств и откуда человек?
  9. обратка: Полученная по нему уже инфа: Волченков Аким, - 7-я Арт.бригада, 5-я батарея , будучи ранен 21 и 22 февраля 1905 года., остался в строю до конца боя. Если что неверно - поправьте! Вопрос по переходному кольцу: оно всегда такое было("скрепка"), на многих фото видел круглое...
  10. что-то не выходит все фото сразу вставить, попробую по очереди
  11. Пока только с поля, четкое еще не делал
  12. добрый день! Помогите по возможности в определении ЗОВО 4ст №138 964, интересна любая информация по награжденному. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...