Перейти к содержанию

spoonen

Участник форума
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва

Посетители профиля

215 просмотров профиля

Достижения spoonen

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Да, умели раньше сделать красиво. Но так и не понятно, кто и где это сделал.
  2. Добрый день господа эксперты, подскажите пожалуйста, кто производитель данного футляра. Первый раз я на него обратил внимание в Вене, среди личных вещей императрицы Сиси, Елизаветы Баварской. И вот он мне попался в Москве. Вещь очень приятная и изящная. Была и в Австро-Венгерской и Российской империи. Никаких клейм и имён нет. Спасибо.
  3. Хорошо, что даром достался. Спасибо всем.
  4. Добрый день господа эксперты, хотелось бы узнать ваше мнение об этом знаке. Качество, подлинность. Спасибо.
  5. В общем то да, спасибо всем , кто помог по делу. Ну а если уж удалять, то надо было всю тему.
  6. Люди приходят на форум, Чтобы узнать то чего не знают, про какую бы ерунду они не спрошивали. Те, кто на самом деле что то знает, делится знаниями и грамотно может рассказать о том ,что знает. Кто не знает, тот молчит. Вот эта чепуха, не относящаяся к делу, никому не интересна. В этом смысле реализовываться надо в другом месте. На базаре, самое место что бы поумничать. Большое спасибо всем, кто высказался по делу и поделился знаниями.
  7. Для этого и задают вопросы, чтобы знать, оригинал это или нет. Ну как это знать, вещь нестандартная. Для этого и форум, о заведомо известной вещи спрашивать смысла нет. Эту я видел в натуре, ещё несколько на картинках в принципе они существуют. . Интересно мнение других людей, может кто что видел подобное. Господин Терехов Эдуард кроме истерики никакой полезной информации не привнёс. Можно было обойтись и без этого. А вот господин torin666 все грамотно и по делу разложил. Такую инфу владельцу и доведу. Думаю, что он и сам должен все это знать, не понятно только, почему он этими знаниями не пользуется.
  8. Я того же мнения, что и все. Но говорить это хозяину не стал, как бы не нелепо вещь выглядит, но хозяин уверен, что это дельная вещица. При всём том, что хозяин немец, серьёзный коллекционер, имеющий необъятную коллекцию, много сам имеет и многое видел. У него я видел переписку с другими коллекционерами, кто делал экспертизы аналогичных вещей в США, как я понял, могли бы быть вообще подобные вещи, и углеродный анализ металла о его возрасте. Но и он в сомнениях, цену не предполагает и собирается узнать её путём аукциона.
  9. Добрый день господа,прошу вашей консультации по поводу данной вещи, и если вещь имела место быть в те времена, интересно ваше мнение о подлинности. Вещь явно подарочная или заказная, никакими стандартами не облагается и в каталогах не попадается. Слышал,что сделали её для одного из генералов сс, материал дамасская сталь и золото.
  10. Вторая книга по устройству вермахта, именная, выпуск 1935 года, сразу после реформы в армии. Новая форма, новые правила. Цена 6000 рублей.
  11. Продаю две книги, первая Моя борьба, 1944 года издания, в супер обложке, в прекрасном сохране. Цена 7000 рублей. Стоимость пересылки 300 рублей, две книги сразу 500 рублей.
  12. Мда. Что тут скажешь. Оставлю себе.
×
×
  • Создать...