Перейти к содержанию

Alleswisser

Участник форума
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Минск

Достижения Alleswisser

0

Репутация

  1. Как скажете... просто лишний раз ничего здесь не буду обсуждать, если, что ни слово, так запрет.. меня спросили и я ответил без всякого умысла... нет так нет.. пойду на другие ресурсы... всего хорошего)
  2. ..а тот документ, который я высветил на днях, из Украины появился на нашем рынке..
  3. Николай Молитовский, ))))))... это продают люди на нашем блошином рынке...
  4. Добрый вечер. Уважаемые модераторы и форумчане , подскажите: что это за портсигар ? И что за знак на нем ? Дали описание этого предмета: "портсигар агитационный..РЕДКИЙ. Соцреализм 20-30 ые годы молот.. Жёлтый металл (покрыт хром ) Куплен у населения.. Семья железнодорожников..(реликвия).. Почищен но не до конца.. ЗНАК думаю ОРИГИНАЛ -НО-с головой Ильича такой же нигде не нашёл!!.. СДЕЛАЛ МНОГО ФОТО... Кто в теме по значкам подскажите по знаку!!.. Может и рукоблудие бывшего хозяина портсигара... Голова Ильича -Серебро... Патина внутри портсигара равномерная ( и там где заклёпывались болты).. знак был прикреплён в то время.. НЕ НОВОДЕЛ!!! Размер - 106мм/86мм.. Вес- 190грамм" Заранее благодарю!
  5. Добрый день. Уважаемые модераторы и форумчане, подскажите: данный документ оригинал ?? Продавец пишет, что Была надпись позолотой (ПОСВIДЧЕННЯ-удостоверение)--СТЁРЛАСЬ! Заранее благодарю!
  6. Добрый вечер. Уважаемые модераторы и форумчане, подскажите: это оригинал ? Заранее благодарю!
  7. Добрый вечер. Уважаемые модераторы и форумчане, подскажите: медаль оригинал ? примерная цена в таком состоянии ? Заранее благодарю!
  8. Добрый вечер. Уважаемые модераторы и форумчане, подскажите: что за медаль такая ? оригинал ли ? примерная цена в таком состоянии ? Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...