Перейти к содержанию

khmaster

Участник форума
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент khmaster

  1. Уважаемые форумчане, спасибо за оперативный ответ Мне тоже он не внушил доверия, но товарищ попросил мнения Спасибо, всем отписавшимся.
  2. Доброго времени суток! Уважаемые специалисты, интересует Ваше мнение по данной награде. Заранее благодарю за мнения и ответы.
  3. Доброе время суток! Уважаемые специалисты интересует Ваше мнение по данной награде. Похожа на "Безбортовую" или все таки стерт бортик? Заранее благодарю за мнения и ответы.
  4. Доброе время суток! Уважаемые специалисты интересует Ваше мнение по данной награде. Заранее благодарю за мнения и ответы.
  5. Пришлось немного потерпеть и постараться, что бы заполучить таки "классическую подлинность"
  6. Доброе время суток! Уважаемые специалисты интересует Ваше мнение по данной награде. Уж давно хочется "хорошую"... Заранее благодарю за мнения и ответы.
  7. После праздников постараюсь продемонстрировать ещё один комплект с №№ подряд думаю будет интересно уважаемому сообществу
  8. danila2609, Не увидел почему - то сразу Ваше сообщение. Просто в данном случае №№ подряд - вот и удивило такое резкое отличие
  9. Илья Филиппович, спасибо за ответ. И все же интересно - почему разный цвет? Неужели так резко меняли оттенки или уже "жизненное рукоблудие" после МД?
  10. Разный цвет... и т.п.- чепуха. Не уникальный случай. Закажите УПК. И цвет в буквах Вам не нужен будет... Возможно Вы и правы - УПК -всё прояснит.....А случай всё таки не рядовой, хотя три - безусловно интересней. С уважением, ко всем....
  11. Доброе время суток! Уважаемые специалисты интересует Ваше мнение. К сожалению, ничего о кавалере неизвестно. Возможно имеет смысл заказать "пробивку", но хочется удостовериться в "правильности" наград. Смущает разный цвет в буквах..... пуансон верный.... Заранее благодарю за мнения. 3101177 3101178
  12. Доброе время суток! Уважаемые специалисты интересует Ваше мнение по данной награде. Заранее благодарю за мнения и ответы.
×
×
  • Создать...