Перейти к содержанию

Шогун

Участник форума
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шогун

  1. сердцевина всеж смущает - уж больно новая она смотреится
  2. Второй как то больше нравится - к нему склоняюсь - но вот смущает краска или подкрашивали -.
  3. Спасибо большое за отзыв. Вот еще фото . А как вы думаете на втором - сердцевина там подкрашивалась ? и на рамке - это патина или краска ? Конечно по фото сложно судить - но у меня пока только такие - сам крест еще у продавца.
  4. Шогун

    КВК 2

    Уважаемые эксперты .Выскажите мнение на счет данного КВК . Оригинал это и кто производитель . Клеймо на кольце 6 или 9 . Благодарю
  5. Уважаемые эксперты -интересует подлинность данного креста. Фото только такие.Клеймо - КО на кольце. Всем откликнувшимся - премного благодарен.
  6. Главный вопрос - это подлинность их и какой из них более ценен в колекции. Возможно во втором варианте вставка новодел.И почему то рамка черная - либо это остатки краски -хотя полностью крашеных я не видел на ресурсах. Жду мнения экспертов .Заранее всем спасибо.
  7. Уважаемые эксперты . Хочется узнать подлинность и производителя данных двух ЖК2 . Клейм нет ни на одном. Посоветуйте какой лучше из этих двух приобрести .Если все же окажется что это все два подлинники . Может какой реже встречается к примеру. Всем откликнувшимся премного благодарен. С ув. Алексей
×
×
  • Создать...