Перейти к содержанию

DerStorm

Участник форума
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения DerStorm

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Помогите с подленностью и ценой данной вещи.
  2. DerStorm

    T-5 и T-6

    Иржи ,покупай не думая , только знать надо , что первые 4 (кажется) наборов у них так се - т.е. сов пехота на марше и отдыхе , первые летние нем. танкисты и немецкие самоходчики за погрузкой боеприпасов. Остальные фигурки лучшие из того что есть в пластике , если бы не скудность ассортимента можно было бы другое (из пластика) вообще не покупать. На днях купил немчиков с бочками и артилеристов сидящих (последние из выпущеных ) - впечатления самые положительные !!! Отливки класс ! Мастер-модели авторства Блескина - того человека (и великого мастера) , который для ТАНКа лепит. Но все-таки для небедных людей я бы ТАНК порекомендовал , благо его в Европе купить не должно быть большой проблемой.
  3. Stive , если не секрет , чья травленка и где в Мск добывается ? Лопата и весло у меня пока не закреплены , лень матушка , доделаю покажу
  4. Stive , спасибо за похвалу. Серый цвет более привликателен с точки зрения приминения технологии запыления из аэрографа , т.к. светлая пыль смотрится интереснее. Изначально так и планировалось , но холодно на балконе , да и аэрограф лень доставать было , поэтому решил везеринг пигментами сделать (новая технология для меня). А вообще цвет не более сложный , чем другие , но , к сожалению фото слабо передает глубину тонировки , в этом случае более контрастная тонировка темным по светлому на фотографии , конечно , выглядит более выиграшно. Номера СС на Швиммвагене-прототипе - травленка ? Здоровские !
  5. Да всегда пожалуйста ... Вот , еще такаяже модификация , только наплаву ! Прям не шаланда , а крейсер
  6. По набору , для тех , кто собирать будет - Двигатель можно рассматривать как поле для эксперементов , т.к. если делать его максимально копийно , то переделывать надо полностью.И заодно травленку или самодел крепление МГ . А в остальном , если без придирок , то вполне похож. Открыт вопрос по фаре (Notek вроде правильно называется ), на фото не усмотрел , поставил для антуража(набор рекомендует поставить) . Ну и можно при желании (у меня небыло его) сделать проводку у двигателя и проводку к двигателю стеклоочистителя.
  7. Вот , фото машин , наиболее приближеных к той , что дается в наборе.
  8. Йиржи, arsn, спасибо! Снайпер , да , если в Yahoo (в нем из поисковиков больше всего нашлось) набрать Type 166 , то несколько фото будет , правда там поздняя машина и несколько другие шины. Совсем забыл дать инфу по модели. Модель. - Тамия Фольксваген Тип 166 Швиммваген База. - смесь акрилов тамия на основе цвета Герман Грэй, аэрограф. Тонировка. - Смывки разных темных цветов масляной краски на не пахнущем растворителе фирмы Daler-Rowney Везеринг - восновном замечательные пигменты Тамия. Вообще я считаю более удобными Акрил-уретановые эмали (АКАН , чуть ли не единственные качественные нитро краски для моделей) и смывки маслом на пинене. Но из за наличия аллергика в доме , при невозможности работы в другом месте , пришлось искать более экологичные пути Совсем забыл , техник - Танк , достаточно старая работа , поэтому отдельно не отснят , стоит чисто для оживления. Покраска техника - ПВА темпера.
×
×
  • Создать...