Перейти к содержанию

Gunter Prin

Участник форума
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gunter Prin

  1. Здравствуйте.Подскажите по оригинальности.
  2. Здравствуйте. Подскажите по аутентичности кольца.
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по оригинальности данного экземпляра
  4. Здравствуйте. Подскажите по оригинальности пряги. Не могу найти на коллаж копаный экземпляр. Фото прислали такие. Кто что думает?
  5. Здравствуйте. Подскажите по оригинальности.
  6. Все знаки данного производителяLind & Meyrer ,которые я встречал были копаными. Но тут явно переборщили с чисткой кислотами.
  7. Здравствуйте. Подскажите по оригинальности знака. Предложили такой копаный,мне как раз в коллаж нужно,хотелось бы оригинал. По мне,вроде похож. С уважением.
  8. Здравствуйте. Подскажите по оригинальности данного знака.
  9. С кем ругаться)))? Да вообще.......Связываться с такими,себя не уважать.Мы же не знаем,кто там сидит за клавой,может шпана,трусы на лямке,адекватный человек,не будет оскорблять незнакомых людей. А с неадеквата который пользуется,тем что ему все сойдёт с рук что взять? Странный Вы Эдуард,вроде за порядком следите здесь.А призываете,чтоб срач тут развели. Разбанили ,хозяин барин. Он тут ещё не раз устроит кидок дерьма на вентелятор. Досвидания.Жаль,что не отличаете чёрное от белого.
  10. Да что Вы говорите???Я перед продажей выложил сюда,мне ответили ,что все ок. Буду знать,что на Вашем форуме нечего больше и обсуждать.Одни неадекваты типа дегенерата Марик. Да и модератор с огромной самооценкой.
  11. Жалею,что вообще выложил здесь этот орден.Посоветовали Саммлер,как самый компетентный форум по фалеристика Российской империи. Очень жаль,что некоторые люди стали вести себя в обсуждениях неуважительно друг к другу. Форум,таким образом превращается в балаган. Закройте пожалуйста тему,нервы адекватных людей дороже. С уважением.
  12. Спасибо адекватным за обсуждение. Тему можно закрыть.
  13. Уважениемый модератор,прошу избавить меня от оскорблений данного неадеквата maric111. Я выложил на аукцион Виолити данный крест,который меня попросили продать,параллельно выложив его сюда на обсуждение. Этот Марик начал мне грубить в теме продажи на Виолити,после чего я дал ему ссылку на обсуждение на Саммлер. После чего этот неадекват начал хамить уже здесь .
  14. Слушай,придурок,ты самый настоящий мудак и подонок))))/ Можешь не отвечать,тут и так тебя все уже таким знают
  15. Вы за своими словами следите,не уважаемый.Я не разбираюсь в этой теме,и по этому выложил на обсуждение.
  16. Дак вроде на поздних орденах рукоятки могли быть одним целым с лезвием меча?Видно же,что мечи Эдуардовские.
  17. Здравствуйте. Подскажите по оригинальности.
×
×
  • Создать...