Перейти к содержанию

Mike_8_5

Участник форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mike_8_5

  1. Всем доброго дня. Уважаемые форумчане, выскажите, пожалуйста Ваше мнение по поводу ордена и документа. С уважением.
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, по поводу ордена, подлинности. Заранее благодарен за Ваши комментарии. С уважением.
  3. И? Разве приведенного наградного листа мало?
  4. В базе данных по кавалерам командир "Красного Крыма" Зубков А. И. есть, а почему нет командира "Красного Кавказа" Гущина А. М. ? http://www.podvignaroda.ru/filter/filterim...6cea000c6a32624
  5. Спасибо всем. Извините за плохие фото. И еще раз извиняюсь, но как вариант решения спорной ситуации - может владелец выставит хорошие фото медали? Ведь, если честно, возможности сделать фото по-лучше в спокойной обстановке у меня не было. Хотя, опять же, для меня новость, что имя владельца - Сергей, но отрицать не берусь.
  6. QUOTE Встречный вопрос: "А тогда на кой оно Вам?!! Некуда выбросить лишних пару сот долларов?" Есть набор документов на ветерана. Среди прочего - удостоверение на эту медаль. А вот самой медали нет. Вот на кой. Но "разочароваться" потом действительно очень бы не хотелось.
  7. Спасибо, но, извиняюсь, непонятно, а что не так с фото? у меня отображается так -
  8. Здравствуйте! Предлагают купить вот такую медаль. Подскажите, пожалуйста - подлинная или нет? Сам в фалеристике не разбираюсь. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...