Перейти к содержанию

Librarius13

Участник форума
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Librarius13

  • День рождения 03/23/1983

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    im Krasnodar

Достижения Librarius13

4

Репутация

  1. Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, по знаку. Он копия или копаный с переложенными эмалями? Продавец говорит, что знак магнитный.
  2. Добрый день! Лет несколько назад на одном из форумов демонстрировалась фотография, определения по медалям тогда было частичное. Подскажите, по мере возможности, по наградам и жетону на правой стороне. Если по медалям не известно, то что теоретически могло быть? Нужно для реколора. И вопрос по элементам униформы - галун на воротнике серебристый, ниже желтые петлицы - цвета соответствуют, как на реконструкторской модели? К сожалению, скана с более лучшим разрешением нет.
  3. Доброго всем дня!!! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, по подлинности данных знаков.
  4. Понял Вас. Благодарю за помощь. А на фото хотя бы полиция?
  5. Благодарю Вас. А кто? Подскажите, пожалуйста? Фото с ним тут ранее показывалось, но общее фото, писали, что жандармы. С уважением, Роман.
  6. Уважаемый Николай, я понимаю, что Вы отличный специалист в этой области, но не могли бы Вы выражаться яснее?
  7. Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Прошу помощи в определении звания у данного жандарма. Подпрапорщик? Но в сети нашел, что поля погон по бокам должны быть красные, но тут явно одного с погоном цвета.
  8. Фрагментарно фото уже тут показывалось. Общий вид такой. В теме мелькала пара фотографий этого украшенного поезда, обозначенного как казармы на колесах... Если ли по нему какая то дополнительная информация? А то нигде не могу найти. На одном сайте было упоминание, что в Чехии делали реконструкцию этого поезда... И все.
  9. Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто на фото? За качество скана извиняюсь, другого пока нет. Заранее спасибо. С ув.
×
×
  • Создать...