Перейти к содержанию

kjhww

Участник форума
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kjhww

  1. Новые пополнения всех разделов коллекции можно увидеть на других фалеристических форумах. С уважением ко всем форумчанам.
  2. Передайте ему, что сволочь он редкостная.
  3. Николай Молитовский сказал(а) 05 Сен 2018 - 3:05 ПП:http://www.sammler.ru/public/style_images/master/snapback.png Вы уважаемый внимательно читайте. Было написано "(в особых случаях - редкой разновидности и сохранности НИЖЕ ОТЛИЧНОЙ,НО ВПОЛНЕ ДОСТОЙНОЙ.Как пример в коллекции - медаль "За взятие приступом Варшавы" с редкой разновидностью - аверс с большой короной). Мое мнение - для такой очень редкой разновидности сохранность- достойная. За последние 10-15 лет нигде не видел подлинника этой разновидности, в том числе на всех известных аукционах. Если Вы покажете такую же в лучшей сохранности из своей коллекции - буду весьма признателен. Полтора года прошло а такой медали из Вашей коллекции так и не увидел.
  4. Спасибо конечно Роману Сливину за снятие всех блокировок и моей в том числе, только вот дело в том что эта сволочь заставила уйти с форума многих людей, обладающих глубокими фалеристическими знаниями и серьёзными коллекциями и они уже не вернутся. Я ничего из своего собрания здесь более выставлять не планирую. С уважением ко всем форумчанам.
  5. Добрый день. Нет ли у Вас в коллекции ОВ- 2 с №6503404? Есть обменный фонд по орденам СССР. С уважением.
  6. Одному такому товарищу, правда немного помоложе чем на фото, за Георгия в 2017 публично набили физиономию после парада на День Победы.
  7. Их прoстo нет. А метoдoм тыка искать - замучаетесь. Легче взять КрЗвезду прибл.с тем нoмерoм и у любoгo гравера исправить сам нoмер Спасибо.
  8. А не подскажите более эффективные способы поиска? С уважением.
  9. Просто увидел Вашу коллекцию орденов КЗ и решил спросить. Вероятность находки действительно мизерная. Работал в ЦА МО в Подольске и нашёл учётную карточку награждённого на своего родственника в которой есть № ордена, который давно утрачен. Если доставил беспокойство - прошу прощения.
  10. Добрый день. Скажите а не проходил ли через Вас орден ОВ 2 юбилейный № 6503404? С уважением.
  11. Добрый день. Скажите а не попадался ли Вам орден КЗ № 3131519? С уважением.
  12. Пропуски -это те медали, которые пока не удалось приобрести. С сентября 2018 года по март 2020-го коллекция конечно же пополнилась. Пополнение - в основном очень редкими экземплярами.
  13. Пропуски -это те медали, которые пока не удалось приобрести. С сентября 2018 года по март 2020-го коллекция конечно же пополнилась.
  14. Ищу предметы по темам: видовые открытки Рязани до 1917 года, видовые фотографии Рязани до 1917 года, портретные фотографии офицеров, чиновников, снятые в Рязани до 1917 года, фотографии военнослужащих (офицеров, младших чинов) 137 пехотного полка, 138 пехотного полка, 35 артиллерийской бригады до 1917 года, даже если они сняты и не в Рязани, жетоны по Рязанской теме до 1917 года, жетоны, нагрудные знаки офицерские 137 пехотного полка, 138 пехотного полка, 35 артиллерийской бригады.
  15. Частника 300-летия ДР найти даже в идеальном состоянии не проблема - согласен,но мне они не интересны. Вот по поводу госчекана не совсем, в идеальном состоянии в продаже не видел.
  16. Мобилизация - самая первая медаль в коллекции. Можно конечно было найти в лучшем состоянии, но жаль расставаться с предметом, с которого все началось. Коронация Александра Третьего и Западный Кавказ появились сразу же после мобилизации от известного московского коллекционера Корха. Этим дороги. Обе кстати с нечасто встречающимися аверсами: Кавказ - подпись медальера под портретом волнистая, Коронация - инициалы медальера Л.Ш. в обрезе шеи.
  17. Абсолютно согласен. Перечисленные Вами - совсем нередкие медали и в продаже бывают. Вы ещё не упомянули "В память 300-летия дома Романовых" в бронзе, "В память 25-летия церковных школ","В память императора Николая I" в серебре и бронзе, "Медаль Красного креста в память Русско - японской войны", немного реже встречаются «За усмирение Польского мятежа» в меди, «За взятие Парижа». Пытался и не по одному разу их купить. Всегда препятствие только одно - не устраивала их сохранность. По моему мнению чем чаще встречается медаль в продаже, тем лучше должна быть её сохранность(имею ввиду медали, чеканенные на монетном дворе).
  18. Прошу прощения. Текст конечно же такой. Довольно известный вариант. Мастерская Генриха Кана: именное клеймо на ушке - гк (Генрих Кан), а не Георгиевский крест конечно же, клеймо Санкт-Петербургского пробирного управления - альфа, женская голова в кокошнике вправо, проба -88.
  19. Прошу прощения. Текст конечно же такой. Довольно известный вариант. Мастерская Генриха Кана: именное клеймо на ушке - ГК, а не Георгиевский крест конечно же, клеймо Санкт-Петербургского пробирного управления - альфа, женская голова в кокошнике вправо, проба -88.
  20. Довольно известный вариант. Мастерская Генриха Кана: именное клеймо на ушке - ГК, клеймо Санкт-Петербургского пробирного управления - альфа, женская голова в кокошнике вправо, проба -88.
  21. Вы уважаемый внимательно читайте. Было написано "(в особых случаях - редкой разновидности и сохранности НИЖЕ ОТЛИЧНОЙ,НО ВПОЛНЕ ДОСТОЙНОЙ.Как пример в коллекции - медаль "За взятие приступом Варшавы" с редкой разновидностью - аверс с большой короной). Мое мнение - для такой очень редкой разновидности сохранность- достойная. За последние 10-15 лет нигде не видел подлинника этой разновидности, в том числе на всех известных аукционах. Если Вы покажете такую же в лучшей сохранности из своей коллекции - буду весьма признателен.
×
×
  • Создать...