Перейти к содержанию

Desert Eagle

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Desert Eagle

0

Репутация

  1. Уважаемые фалеристы, подскажите, сколько стоит моя медаль. Привожу характеристики данной медали: вес-18,2 гр, диаметр-35 мм, клеймо мастера не обнаружил. Медаль Одесского общества изящных искусств, вероятно малая бронзовая.
  2. Ув. Konstantin68, благодарю вас за ответ, но все же прошу вас и других специалистов по Империи прояснить мне некоторые вопросы. В интернете нашел только обрывочную информацию по моей медали, а именно: существует медаль этого общества, но у той медали 2-я премия, вес-40,16 гр, диаметр-50,3 мм; у моей же медали вес и диаметр меньше, и 4-я премия. У этого общества возможно были большая и малая бронзовая медали для награждения, 2-я премия - это большая бронзовая медаль, 4-я премия - малая бронзовая медаль (мое предположение)? Является ли моя медаль малой бронзовой медалью Одесского общества изящных искусств или это что-то другое? Прошу также высказаться о подлинности этой медали других специалистов. Планирую продать медаль на этой площадке, поэтому прошу экспертов-фалеристов дать предварительную оценку состояния моей медали, а также сказать мне примерную цену медали.
  3. Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи в определении монгольского знака. Хотелось бы узнать приблизительный период выпуска этого знака, за что выдавался, сколько он стоит, металл изготовления. Знак без номера, тяжелый.
  4. Уважаемые форумчане, помогите в определении медали. Дайте, пожалуйста, характеристику по каталогу Дьякова: номер, степень редкости, цена, металл изготовления; или по какому-нибудь другому каталогу. Также хочу услышать ваше мнение насчет подлинности этой медали. Привожу характеристики данной медали: вес-18,2 гр, диаметр-35 мм, клеймо мастера не обнаружил.
×
×
  • Создать...