Перейти к содержанию

denisantik

Участник форума
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denisantik

  1. Спасибо, к сожалению зрение видимо подводит , вижу царапины по полю но они на большем расстоянии чем должны быть буквы.
  2. Ранее удаленные буквы не встречал наоборот дорезают обычно в местах напаяк или отверстий , возможно и есть , я лично не вижу места удаления, но в любом случае спасибо всем кто откликнулся!
  3. Здравствуйте, прошу подсказать встречал ли кто то подобную медаль ? Диаметр 30мм, серебро 15.65гр. С уважением ко всем ,имеющим свое мнение .
  4. Здравствуйте, интересно сколько может стоить подобная награда, имею в виду 1-я степень "Орден Звезды" в золоте ?
  5. Тот кто сказал что это "фуфел" не смог объяснить по каким признакам принято решение . Свое мнение я никому не навязываю , да и конечно же я не дурак и сплю спокойно . Читайте внимательно вопрос "Скажите пожалуйста , может быть кто то встречался с подобным предметом ?" Если у вас есть что сказать по теме - высказывайте , а просто по п...ть это вы пожалуйста со своими друзьями общайтесь .
  6. Спасибо за участие , хорошо что не единственный , просто я не встречал .
  7. В продолжение темы ! Имел ли право награжденный этим жетоном , на бесплатный проезд по ж.д. ?
  8. Большое спасибо ! Столь редкий знак , сохранился в одном экземпляре , да еще и в золоте .
  9. Вообще то правильное название было - Правление Киевского округа путей сообщения.... Может сократили и получилось УКПС... Спасибо , ну это как вариант . Возможно общее было правление , а какое то подразделение - управление .
  10. Приветствую всех, подскажите как расшифровать ?? Есть версия Управление Киевских путей сообщения??
  11. Почитайте Бажова. В его сказах змеевик неоднократно упоминается как поделочный камень. Конечно , подставка однозначно старая , хотя возможно изначально ее здесь не было .
  12. Спасибо за мнение , а можно фото подобного " фуфломицина " , буду очень признателен. А сами поищите в интернетах.Там до сих пор фото аналогов встречаются, и не редко. На всяких сайтах и сайтиках торгующих дешёвым старьём и новоделами под старину. У меня лазить по этим помойкам ради того, чтобы проиллюстрировать вам вещи, для меня очевидные, нет никакого желания... Готов перевести вам денег , а ради меня не надо ничего делать , сделайте ради них , покажите . Еще раз повторю - это не гальваника и работа не для солдатских кубков , коих я знаю разных фасонов и материалов . Вот фото изделия Пеца , как раз в таком стиле .
×
×
  • Создать...