Перейти к содержанию

konst_n

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент konst_n

  1. Доброго времени суток. Брат моей прабабушки служил в этом полку. Есть несколько фотографий с ПМВ, я их даже выкладывал на нескольких ресурсах, для определения принадлежности к полку и тп. В принципе могу выложить и тут, только через пару месяцев.
  2. Уважаемые форумчане, прошу прощения. Тут на форуме была продемонстрирована групповая фотография, на которой был запечатлен полковник Бояринцев М.И. Господин Рудниченко уточнил его положение на снимке. Для точности, я отметил его кружочком и стрелочкой. Господа, кто знает - я правильно уточнил положение полковника Бояринцева М.И. на снимке. Я так тщательно и нудно спрашиваю, потому что это видимо единственная его фотография в сети. Может у кого нибудь есть более ранние фотографии Бояринцева и не жалко поделиться в сети? С уважением.
  3. QUOTE (Павел Стрелянов /К/ @ Apr 19 2014, 03:37 PM) Этот снимок будет, наверное, получше: Благодарствую за ответ. Вот нашел еще одно фото полковника К.Ф.Зерщикова А существуют фотографии М.И. Бояринцева? 20 - х годов?
  4. Благодарствую. В сети существует вот такая фотография http://pervopohodnik.ru/boi_geroi_foto/4-5...rvopohodnik.jpg На первой с верху фотографии - "ген. П.Н. Врангель с чинами гвардейского дивизиона. Пасха 1925 год" - я так понимаю М.И. Бояринцев - полковник в нижнем ряду посередине (сидящие спиной) , вполоборота на камеру?
  5. QUOTE (Игорь Устинов @ Jul 9 2012, 04:39 PM)Информация по малоизвестным подписанным персонам, запечатленным на вышеприведенном фото "24.11.1956": ******* Нижний ряд: БОЯРИНЦЕВ Митрофан Иванович (29 ноября 1894, Курская губ. – 17 сентября 1971, Шелль, под Парижем, пох. на клад. Сент-Женевьев-де-Буа). Полковник Корниловского полка, общественный деятель. Окончил Киевское военное училище. Доброго дня. Не подскажете, все таки где на этой фотографии запечатлен М.И. Бояринцев?
×
×
  • Создать...