Перейти к содержанию

Loran

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Izmail, Ukraine

Достижения Loran

3

Репутация

  1. Вот такое счастье нашли сегодня в Одессе, явно у антиукраинских сил.
  2. Интересно каким боком там якорь? Может бывшие морпехи? С Уважением, Владимир. В структуре МВД батальон "Шторм" прикреплен к Одесской области, для которой характерен якорь. Но этот НГУ-шный Шторм отношения к своей одесской тезке, как я понял, не имеет: там представители из вех регионов Украины, а тренировку проходят во Львовской области.
  3. Какой-то "Шторм", который якобы находится в составе НГУ. Первоначально его так и создавали, как роту в составе батальона "Донбасс", который был НГУ-шным, но потом одноименный батальон появился и в структуре МВД...
  4. Неясно вообще что за формирование. Сегодня (25 марта) у одесского горсовета.
  5. не знаю на что смахивает конечно сдалека.... не вижу сходств в близи))) но - обычная расцветка флага ЛНР.. и давно у них такая расцветка? я думал, что красно-желто-зеленая... Изначально только такая расцветка и была... https://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Луганской_Народной_Республики А вот герб постоянно меняется... https://ru.wikipedia.org/wiki/Герб_Луганской_Народной_Республики А вот откуда Вы взяли "красно-желто-зелёную" расцветку, я не знаю... Всегда хотел узнать, а с точки зрения вексикологии сочетание на двух соседних полосках оттенков одного и того же цвета корректно?
  6. Есть такая Самооборона Ровненщины (Ровненская область). Однако в шитье не видел, только на машины клеят и используют для сбора помощи.
×
×
  • Создать...