Перейти к содержанию

Arbeiter77

Участник форума
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Arbeiter77

0

Репутация

  1. Со Светлой Пасхой Христовой Православные!
  2. Отлежала сутки в растворе хозмыла, ноль эффекта. Пока не применил пятновыводитель Vanish,видимых улучшений не было.
  3. Благодарю Вас за совет! Думаю этим и закончу, пока три дня лежит в бензине, цвет не меняется, но и пятна не уходят.
  4. Алексей, спасибо за внимание к теме и за совет! Где то читал про бензин для Zippo, отмачивать, цвет не уйдёт? Может кто пробовал?
  5. Благодарю Вас,за совет! Жду ещё разных советов от форумчан, лента-то одна!
  6. Приветствую всех! Есть такая фельдшпанга, не подскажит ли кто, как убрать пятна с ленты и чем. Стирать не рискнул, чтоб не превратить ленту в тряпку. Буду благодарен за советы.
  7. Куплю ОРИГИНАЛЬНУЮ ленту Выслуги шириной 2,5 см длинной ВСЕГО 4 см или длинее, на такую фельшпангу:
  8. Их же, другова производителя. Скорей копанный, аллю.
  9. Воистину Воскресе! С Праздником! Со Светлой Пасхой!
  10. Не могу быть уверен на 100 % так как не могу видеть полностью степень поражения , но уверен, что можно значительно уменьшить косметический дефект . я бы поступил след образом 1 почистить знак в мыльном растворе с нашатырем , шеточкой средней жеткости 2 Metal polish на мегкой трапочке со средним нажимом в месте поражения , и лекко по всей площади знака 3 помыть знак в мыльном растворе с нашатырем 4 Положить патину посредстом раствора серной печени, НО !! толко в закрытой камере , не погружая знак в раствор!!! 5 убрать лишнию патину 6 положить в коробочку ) Благодарю Вас за совет! Ещё бы ссылочку где средство продают? пользуюсь этой http://www.ebay.com.au/itm/121505432151?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT Благодарю Вас!
  11. Не могу быть уверен на 100 % так как не могу видеть полностью степень поражения , но уверен, что можно значительно уменьшить косметический дефект . я бы поступил след образом 1 почистить знак в мыльном растворе с нашатырем , шеточкой средней жеткости 2 Metal polish на мегкой трапочке со средним нажимом в месте поражения , и лекко по всей площади знака 3 помыть знак в мыльном растворе с нашатырем 4 Положить патину посредстом раствора серной печени, НО !! толко в закрытой камере , не погружая знак в раствор!!! 5 убрать лишнию патину 6 положить в коробочку ) Благодарю Вас за совет! Ещё бы ссылочку где средство продают?
×
×
  • Создать...