Перейти к содержанию

petrov.as

Участник форума
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения petrov.as

1

Репутация

  1. Олег, огромное спасибо! С уважением, Александр!
  2. Уважаемые форумчане, прошу поделиться имеющейся информацией о 199 пех. Кронштадском полку, месте дислокации, участии в ПМВ, Проведенных боевых операциях, нижних чинах отличившихся в боях и награждениях ГК и ГМ за боевые заслуги?! С ув., Александр!
  3. Добрый день! Ищу информацию по ГК 3 ст. 224 259 - хранится в семье, как память о прадеде Зиновьеве (Западаеве) Петре Зиновьевиче! С уважением, Александр!
  4. Уважаемый Colt!!! Тему я читал, может быть не достаточно внимательно, но увидел немерено фото подделок, поэтому и разместил в этой теме это фуфел! Хотя, что еще разместить, кроме как фуфел- размещал в другой теме свой нормальный крест, просил помочь с определением кавалера (кстати Вы вы обещали высказать свое мнение...), но помощи не дождался...! АГоспода, если кого-то обидел выставленным здесь крестом - прошу прощения, это не намеренно!
  5. Я понял..!))))) Добавляю еще один фуфлянский!)))
  6. Понял! Спасибо за обстоятельные ответы и разъяснения! Значит все таки подделка...((( Сообщу другу-"обрадую"! А по моему кресту 3 ст. N224259, я так понимаю, инфы нет...?!?(((
  7. Вот еще пару фото! Что скажите по кресту?
  8. ))))) Спасибо всем за высказывание мнения!Помор2, по поводу выкопать из земли-это же каким нужно быть "махинатором-фуфлыжником", чтобы зарыть, потом привести человека, вместе выкопать и забыть набить на крест номер!)))) Если бы крест кто ни будь купил, то это был бы беспрецедентный случай мастерства "фуфлодела", а покупатель образцовый "лошара")))) Но в том то все и дело, что крест достался бесплатно)))) Помор2, по моему кресту-есть возможность пробить чей, за что?!
  9. Помор2, посвятите, для чего фуфел этот было мастерить и закапывать.....?!))) Его же нашли, а не купили? Или в те времена тоже присутствовали персонажи, как в нынешней армии бывают-на дембель при полном параде?))))
  10. По сомнительному кресту организую фото вечером! Спасибо!
  11. elefant red, я так понимаю Вы человек сведующий и опытный в подобных вопросах! Буду Вам благодарен если поможете определить кавалера ГК N224 259. С уважением, Александр!
  12. )))))) Хммм.. Понял, спасибо!) Странно-друг говорил, что его нашли в земле г. Смоленск..???
  13. Нормальные фото выложу))) А что вообще за крест-я таких не видел..Со степенью, но без номера....??? Такие за кукую компанию давали?
  14. Уважаемые господа, добрый вечер! Прошу высказать свое мнение по кресту?!
  15. Добрый вечер уважаемые господа! Добавляю более подробные фото) Интересует, как и прежде, подлинность и награжденный?! Спасибо!
×
×
  • Создать...