Перейти к содержанию

shahter

Участник форума
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения shahter

Новичок

Новичок (1/7)

7

Репутация

  1. Здоровья и удачи. Ласковой жены , послушных детей , полного стакана и тарелки и прочее , прочее , прочее.
  2. Друзья помогите разобраться с надписью.Может кто видел и знает. Вещь немецкая , трофей. В лотах и то , что серебро понимаю Заранее благодарен.
  3. Дайте фото торца и размеры . И всё станет на свои места.
  4. Хотите совет , не специалиста.Сделайте увеличенные фото таблетки креста и наложите рисунки . Визуально , рисунок верхнего ряда и нижнего совпадёт.,, Сутулость ,, всадника , хвост лошади , крыло дракона и т.д. Средний не такой.Выводы делайте сами , лично моё мнение .Не претендую на истину.
  5. Счастья и здоровья уважаемые сотоварищи ,, по заболеванию ,, Желаю ещё , - пополнения коллекций , встреч с интересными людьми и всего , всего .....
  6. Подлинный , капитул. Альберт Кейбель .
  7. Давно тут не смотрел. Фуфло это , в Питере продают.Кто то там наладил изготовление .Сам ,, купился ,, , помог жетон из моей предыдущей темы с орлом. Наладили изготовление односторонних . Один товарищ привёз , потом другой - а на рынке ,, глазки закатывают ,, - не знаем , вроде настоящий. Скоро сам поеду посмотреть.
  8. Обратился к человеку , который специалист по Польше .Очень хочется услышать ответ по клейму. Дело в том , что многие ушли с Булак Булаховичем и позже вернулись , так же в этих местах отряд Куперьянова . Я имею ввиду ,местонахождение этого знака.Если фуфло , не обижусь , но буду удивлён.
×
×
  • Создать...