Перейти к содержанию

sklut

Участник форума
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sklut

  1. Доброго всем дня. Помогите пожалуйста определить персону на фото. Военный чиновник или военный врач в чине коллежского асессора? Почему нет нагрудного знака военного врача? Заранее всех благодарю.
  2. Уважаемые друзья, подскажите по этой медали. Заранее благодарен за все Ваши комментарии.
  3. Уважаемые друзья, подскажите по этой медали. Заранее благодарен за все Ваши комментарии.
  4. Уважаемые друзья! Подскажите по этому ордену любую информацию, в том числе и период награждения. Заранее благодарен за все Ваши комментарии.
  5. Спасибо! Я уже потерял надежду, что кто-то ответит.
  6. Уважаемые друзья! Хотел бы узнать Ваше мнение по этому знаку. Заранее благодарен за все Ваши ответы. К сожалению фото только такие.
  7. Уважаемые коллеги! Прошу Вашей помощи в определении этого знака. Если всё с ним в порядке, то какие года производства? Заранее благодарен за все Ваши комментарии.
  8. Тонкая серебряная вес примерно 8,29г. довольно большого диаметра "блюдце" Тонкая серебряная вес примерно 8,29г. довольно большого диаметра "блюдце" Спасибо
  9. Уважаемые друзья! Подскажите пожалуйста, к какому типу по реверсу относится этот орден, и какая к нему должна быть закрутка? Заранее благодарен за все Ваши ответы.
  10. Уважаемые друзья, пожалуйста дайте заключение по этому ордену.Буду очень признателен за все Ваши комментарии.К сожалению фото только такие.Вес 23,5 г
×
×
  • Создать...