Перейти к содержанию

alex0404

Участник форума
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex0404

  1. Продам из своего собрания, два нечастых знака морской квалификации.Производитель "Otto Schikle" design, состояние отличное. Продажа только по РФ, стоимость почты в цену не входит и оговаривается отдельно, оплата карта Сбербанк. 1.Эсминец: 28 т.р 2.Минный тральщик: 18 т.р
  2. Аркадий,благодарю за пояснение,теперь все стало понятно.
  3. Действительно со скачками валюты,стало сложно,что то приобретать,только в случае форс мажора. Если не учитывать курс, сколько можно просить за него?
  4. Схожесть дизайна этих двух производитель,можно так же увидеть на знаке "минного тральщика", отличаются они только своей фурнитурой.
  5. alex0404

    Эсминец

    Прошу оценить данный знак Эсминец Mayer
  6. Приветствую Михаил. Возможно я и ошибся, у Mayer и Schikle есть схожесть в штампе как я думаю. Здесь в базе видел эсминца Schikle но фурнитура немного не та.
  7. Приветствую. Решил выставить на обсуждение вот такого эсминца,если я не ошибаюсь то по фурнитуре и характерным чертам штампа,это Otto Schikle .
  8. На Балтийской косе интересные места,особенно оставшийся аэродром с ангарами,в своё время посетивший Гитлер. Жаль,что люди там живут очень плохо.
  9. Хороший знак. Аверс похоже начистили
  10. Тоже в золоте впервые встретил 26, возможно перекрас из серебренной степени.
  11. Действительно для цинка довольно бодрый вид, грешил на цветопередачу фото. Спасибо ребят за мнения!
  12. Извините, может будут мнения? Других фото увы нету.
  13. Уважаемые форумчане, подскажите по оригинальности данного ранения.К сожалению хороших фото сделать нет возможности.
  14. alex0404

    Проба

    .
  15. Тоже наткнулся на этот знак, смутило двойное пробитие клейма,хотя выглядит сам он вполне убедительно.Можно предположить версию о дифекте при изготовлении.
×
×
  • Создать...