Перейти к содержанию

олег777

Участник форума
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения олег777

Новичок

Новичок (1/7)

5

Репутация

  1. Я не буду спорить, вы все правильно говорите - темы которыми я интересуюсь должны вызывать вопросы. Но я не шпион и не разведчик. Все данные которые здесь публиковались - из открытых источников, по этому такая информация не может быть нарушением закона. То же самое и в темах, где я интересуюсь структурами ВС Украины. Я не просил какую то секретную информацию передавать, спрашивал лишь то, что есть в открытых источниках (П.С повторю еще раз - для разведки, украинской или российской, такая информация не представляет интереса. Уже все про всех знают. Фамилии л/с, номера телефонов, задачи, конкретные операции, моральное состояние л/с - да это составляет интерес для разведки. Но не структура)
  2. Я и не интересуюсь шевронами. Я интересуюсь организационными структурами военных подразделений, в том числе и украинских. Украинская армия процентов на 95 , или даже 100 знает структуру частей психологических операций РФ, так же как и российская разведка знает о всех подразделениях украинской армии. В наше время такая информация для спецслужб уже не секрет
  3. Не могу понять , почему одновременно существуют ЦЗВиК , Центры информационного противоборства и отряды ПсО - и занимаются одним и тем же??? Не существуют они одновременно. Еще раз по пунктам - есть органы военного управления, есть подчиненные им части и подразделения. Психологической борьбы более нет, ее поглотило информационное противоборство. Значит ЦЗвик остались в подчинении ГУ ГШ, а отряды ПсО подчиняются Управлениям информационного противоборства военных округов? И замыкаются на упр. инф. противоборства Гл. оперативного управления ГШ ?
  4. Это вероятно взвод где срочники служат, которые охраняют УВКР?
  5. 99-й КРЦ СВ переформировали в центр разведки ООШ. Что разве сформировали КРЦ СВ заново?
  6. Кто то знает перечень командно-разведывательных частей ОК?
  7. скорее всего дефект цвета, фирма производитель так сделала
  8. может это не ИПСО а какая то другая часть? Со схожей аббревиатурой
×
×
  • Создать...