Перейти к содержанию

гарик 1971

Участник форума
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о гарик 1971

  • День рождения 04/11/1971

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения гарик 1971

Новичок

Новичок (1/7)

15

Репутация

  1. Уважаемые форумчане! Помогите определить принадлежность знака. Очень красивый и видно связан с охотой или стрелковое общество. Заранее благодарен....
  2. Статистика из Болгарского издания по людским потерям и приобретенным территориям в ходе войны 1912-1913 года
  3. Ни то, ни другое. Здесь нет подражания и форма крестов различна. Имеется основная платформа дизайна знака,все остальные факторы вторичны.Занимаюсь дизайном 28 лет.Наверно здесь более высокие специалисты.
  4. Так вот ответ зачем Германия напала на Польшу- они знаки партийные наши копируют. Чем Польша благополучно занимается и по сей день.
  5. Здесь явно кто то кого то скопировал. Или совместное творчество?
  6. По каким признакам "собрана не тогда". Ленты старые и правильные с износом. По мне сбор не вызывает вопросов. П.С.Мы тут все не специалисты но диагнозы ставим. Да об чем речь? Нравиться? Носите на здоровье! Это же не диагноз, это мое мнение как не специалиста. А признаки говорить отвык, не хочу её потом увидеть в улучшенном исполнение. Было такое и не один раз. Сильно извиняюсь, на русский можно перевести? Не стоит извинений. Там все по-русски. Может крупнее написать? Колодка собрана из оригинальных деталей. Основа колодки так называемый "конструктор". Очень удобная штука для любителей собрать колодку на свой вкус. Но надо знать и теорию. Большое спасибо теоретикам! Так вот какое Ваше кредо! Я таких колодок разобрал ради научного интереса, больше чем Вы раз обедали. Но знаю и теорию по ним. Это получается больше 18000 колодок! Я Вас поздравляю,только жаль загубленную фалеру. Но это не поможет этой колодке. Беда с ней. Но все же повторю для особенно одаренных: НРАВИТСЯ? НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Или цель её выставления была в том, что все причмокивали и восхищались? Вы какой то странный ,колодка выставлена на определение,она самая обычная без изысков.Мне хотелось услышать мнение профессионалов.На самом деле вижу что саммлер превратился в напыщенного индюка с самолюбованием.Все стали мега профи и готовы заклевать простого коллекционера.По этому вижу что многие уходят на другие форумы.Вы ведь нормальные ребята и звёздная болезнь лечится.
  7. По каким признакам "собрана не тогда". Ленты старые и правильные с износом. По мне сбор не вызывает вопросов. П.С.Мы тут все не специалисты но диагнозы ставим. Да об чем речь? Нравиться? Носите на здоровье! Это же не диагноз, это мое мнение как не специалиста. А признаки говорить отвык, не хочу её потом увидеть в улучшенном исполнение. Было такое и не один раз. Сильно извиняюсь, на русский можно перевести? Не стоит извинений. Там все по-русски. Может крупнее написать? Колодка собрана из оригинальных деталей. Основа колодки так называемый "конструктор". Очень удобная штука для любителей собрать колодку на свой вкус. Но надо знать и теорию. Большое спасибо теоретикам! Так вот какое Ваше кредо! Я таких колодок разобрал ради научного интереса, больше чем Вы раз обедали. Но знаю и теорию по ним. Это получается больше 18000 колодок! Я Вас поздравляю,только жаль загубленную фалеру.
  8. Много фото есть на форуме с таким не правильным сбором, к сожалению не помню тему но точно в колодках. С таким? Любопытно посмотреть. Вещи которые бывают в теории и происходят на практике очень разнятся.Основываясь на циркулярах того времени и делать на этом выводы наверно неправильно.Мы не жили в это время и не знаем как было на самом деле.Одно дело бумажки и другое дело реальность.
  9. Много фото есть на форуме с таким не правильным сбором, к сожалению не помню тему но точно в колодках. С таким? Любопытно посмотреть.
  10. По каким признакам "собрана не тогда". Ленты старые и правильные с износом. По мне сбор не вызывает вопросов. П.С.Мы тут все не специалисты но диагнозы ставим. Да об чем речь? Нравиться? Носите на здоровье! Это же не диагноз, это мое мнение как не специалиста. А признаки говорить отвык, не хочу её потом увидеть в улучшенном исполнение. Было такое и не один раз. Сильно извиняюсь, на русский можно перевести? Не стоит извинений. Там все по-русски. Может крупнее написать? Колодка собрана из оригинальных деталей. Основа колодки так называемый "конструктор". Очень удобная штука для любителей собрать колодку на свой вкус. Но надо знать и теорию. Большое спасибо теоретикам! Так вот какое Ваше кредо!
  11. По каким признакам "собрана не тогда". Ленты старые и правильные с износом. По мне сбор не вызывает вопросов. П.С.Мы тут все не специалисты но диагнозы ставим. Да об чем речь? Нравиться? Носите на здоровье! Это же не диагноз, это мое мнение как не специалиста. А признаки говорить отвык, не хочу её потом увидеть в улучшенном исполнение. Было такое и не один раз. Сильно извиняюсь, на русский можно перевести?
  12. По каким признакам "собрана не тогда". Ленты старые и правильные с износом. По мне сбор не вызывает вопросов. П.С.Мы тут все не специалисты но диагнозы ставим.
  13. Много фото есть на форуме с таким не правильным сбором, к сожалению не помню тему но точно в колодках.
  14. Уважаемые специалисты! Что можете сказать по данной колодке.
×
×
  • Создать...