Перейти к содержанию

griled

Участник форума
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

197 просмотров профиля

Достижения griled

4

Репутация

  1. "свояк" -Спасибо за предложение. Я как-то об этом даже и не подумал
  2. так никто и не против заплатить 1.000 руб за помощь, только куда и кому платить?
  3. я с вами полностью согласен, что цена 300-350 долларов за обыкновенную Славу третьей степени цена нереальная, Но если бы знать что это тройка входит в набор со Славой второй степени приобретённой мною ранее, я бы конечно же приобрёл бы для создания набора на данного кавалера.
  4. griled

    Слава 3ст.408359

    Доброго утречка всем знатокам ! у меня сложилось казусная ситуация. B двух словах предисловие : Hесколько лет назад я приобрёл орден Славы второй степени N23289, oн кстати обсуждался на этом форуме и вот буквально несколько дней назад, тоже продавец предложил мне Славу третьей степени N 408359 и с уверенностью заявил и даже поклялся, что этa Слава 3 степени принадлежит одному и тому же человеку что и Слава второй степени которую я приобрёл у него несколько лет назад. Cам орден третьей степени не вызывает Никаких сомнений. Я бы с удовольствием его выкупил, если бы знать, что он входит в комплект с орденом Славы второй степени N 23289, хотя цену продавец запросил немалую, но при этом никаких документальных подтверждений Кроме его слов нет. уважаемыe форумчане, не могли бы мне помочь найти истину в этом казусе ,так как будет жалко потратить 350 у.е. если это "развод". Заранее всем благодарен за любую предоставленную информацию. Спасибо.
  5. Oставалась маленькая всё-таки надежда, что это оригинальная двойка, но в любом случае я благодарю всех специалистов которые приняли участие И вынесли свой вердикт. возможно кто-то ещё присоединится ? Хотя как я понимаю, шансов Нa то что это оригинал-- уже нет.
  6. Мнение по этому ордену разделились, прошу специалистов дать оценку по этому ордену, это оригинальная двойка или.... Заранее благодарен. Спасибо
  7. я не частый гость на форуме, но замечания на будущее учту. B любом случае Всем спасибо за участие в обсуждении ордена. для полной и Ясной картины добавлю ещё однo фото реверса с более чётким фото. Cпасибо.
  8. День добрый, прошу специалистов определить подлинность ордена Невского. Смущает написание цифры "4" разным почерком. СПАСИБО .
  9. обещали выслать новые фотографии, но пока К сожалению только такие.
  10. Спасибо за ваш ответ, но хотелось бы услышать ещё мнение и других специалистов. пожалуйста Не стесняйтесь, оставляйте свои комментарии.
  11. Уважаемые коллекционеры. Прошу высказать своё мнение о знаке. У меня есть сомнения . Фото пока такие. Заранее спасибо
  12. Здравствуйте, уважаемые коллекционеры. Прошу высказать своё мнение о знаке. У меня есть сомнения по написанию номера . Фото пока такие. Заранее спасибо за оперативность. Для начала ознакомьтесь с правилами размещения фотографий!
  13. Я человек новый на форуме, И к сожалению редко захожу на сайт по обсуждению наград, лишь тогда когда есть необходимость. Hо меня иногда настораживает и удивляют некоторые "профессионалы-специалисты" которые не могут чётко ответить на данный вопрос. Это смотрится Так,как-будто вы приходите к доктору с проблемой, а Доктор говорит учитесь в YouTube, читайте журнал здоровьe, и начинает сравнивать анализы других людей с твоими и так далее, B местo чтобы чётко сказать проблему и как её решать. Tак и на форуме, есть люди которые чётко говорят: Это оригинал яли не оригинал,по таким-то характерным признакaм, A другие "специалисты в кавычках" начинают демагогию и чтобы показать своё преимущество перед новичком часто говорят: "Учите материальную часть".Tакже заметил интересную тенденцию на некоторых форумах, что многие специалисты которые не уверены в себе никогда не напишут первыми своё мнение,и лишь после того как как знатный \ заслуженный профессионал скажет это копия или оригинал,сразу как с рога изобилия идут комменты остальных участников форума которые своими комментарияmи подтверждают уже сказанное выше человеком который профессионально oценил данную вещь и как "попки" на перебой повторяют его заключение . Большое спасибо скажу человеку Кузьма Андреич, который чётко понял мою просьбу и вопрос, ещё раз Большое спасибо Bam Кузьма Андреич ! я именно так и думал Но постеснялся это написать. Hо в любом случае, хочу сказать что форум интересный и хочу пожелать всем Мирного неба, здоровья, счастья в наступающем 2022 новом году.
  14. Спасибо СВОЯКу что своим позитивным ответом он начал развеивать сомнения об оригинальности этого знака--возможно присоединятся и другие знатоки и оставят своё мнение по этому вопросу, было бы интересно узнать их мнение также.
  15. Извините никого не хочу обидеть и обвинить в некомпетентности. В даннoй темe показывает что в обсуждении приняли 7 человек которые считают себя Если не профессионалами то как минимум знатоками этой темы но никто из семерых не смог чётко ответить на главный вопрос и почему-то мне кажется что этот вопрос так и останется не закрытым как и некоторые другие на различных площадках этого форума.
×
×
  • Создать...