Перейти к содержанию

indys

Участник форума
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

181 просмотр профиля

Достижения indys

Новичок

Новичок (1/7)

1

Репутация

  1. Крест прорезной ,несколько цветов эмали пусть и холодной,орнамент,какой смысл заморачиваться?
  2. Здравствуйте.помогите с определением креста.на Гонтарчика не тянет ,написание рп не понятно.думаю это народное творчество.Ваше мнение.спасибо.
  3. Что думаете о сохране,уважаемые? спасибо.
  4. Здравствуйте.посмотрел проходы,почти то же.продают в Украине за 6000 гривен(230$).состояние на мой взгляд коллекционное.номер близок к дедовскому кресту(утерян).да и вообще нравится.а если переплачу 10-20$ не проблема.здесь,в Варшаве так и проходят 220-270$ этого номерного ряда.так что наверное буду брать.большое спасибо за активное участие в теме.удачных приобретений.с УВ.
  5. indys

    ГК оценка

    Здравствуйте.помогите оценить крест.спасибо.
  6. Спасибо.как оцениваете состояние?просят 250$.я думаю стоит брать.Ваше мнение ?спасибо.
  7. Здравствуйте.прошу высказаться по знаку.спасибо.
  8. Здравствуйте.прошу высказаться по знаку.спасибо.
  9. Здравствуйте.что скажете уважаемые.спасибо.
  10. Здравствуйте.что можете сказать по этим фото.спасибо.
  11. Да,но номера разные и предметы отличаются.(трудовая слава)кто-то в гараже наладил производство,непонятен интерес к этому г-ну.я по молодости тоже набрал фуфелов но там были хорошие подделки.а на это смотреть без отвращения трудно.а заработать...не знаю .уходят они где-то по 100$.ФУФЛИЩЕ голимое.может лохи надеются что все_таки серебро.может вы и правы,ну и шут с ними.
  12. Здравствуйте,уважаемые.может вопрос не в тему,но сердце болит.живу в Варшаве,занимаюсь собирательством(коллекционированием).вот такие предметы проходят на аллегро.Вы понимаете,люди торгуются,15_20 участников торга.что это,конец фалеристики или я непонятливый?трудовая слава проходит уже 4 раз.и торгуются и покупают.извините,наболело.с УВ.
  13. Спасибо всем ответившим.безделушка а глазу приятно.если за копейки ,возьму.положу рядом с коллекцией.удачи в приобретениях.
  14. Здравствуйте.что можете сказать об этом предмете.спасибо.
×
×
  • Создать...