Перейти к содержанию

Железняк88

Участник форума
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Железняк88

  • День рождения 12/25/1977

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения Железняк88

15

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста чей это может быть галун метализированый серибристого цвета, ширина 25 мм
  2. Подскажите пожалуйста чей это может быть галун метализированый серибристого цвета, ширина 25 мм
  3. Новые силовые железные молнии для курток ВВС СССР, длина 56-60 см, продаю оптом от 50 шт. От этого такая цена, очень выгодно! Молнии в идеальном состоянии! Находятся в Москве! Пересыл за счет покупателя! Перед покупкой уточняйте о наличии! Цена 15 т.р.
  4. . Вот сравнение вашего 47 го с 46м, возможна доработка владельцем из прямоугольного? Хотя зачем? Можно фото защёлки сверху, под прямым углом?Так вроде я сделал и под углом, как конкретно хотите?
  5. Спасибо за ответ! Теперь понятно. Просто "обшарил" доступные сайты, и не нашел никакой информации. Даже фото не нашел. Теперь стало понятно какие подвесы (пассовые ремни) надо искать. На ваш ремень идут подвесы с продолговатой пряжкой, да и обратите внимание на цвет шёлка, чтоб были золотистые переплетеные вшитые метализированые нити! Сейчас многие умельцов продают сборника много!
  6. Добрый день! Ваши предположения верны! Эти ремни шли в 1955-1955 г.г. Карабинчик и на подвеса использовались ещё с морских подвесов, так как их было вного сделано Артелями, таких ремней было 3 вида см. фото различие только в цвете темня и подбоя и в пряжка подвесов см. фото
  7. Так из начально понятно, что это идёт под шашку!))) некоторые находчивые продают к широкому каробину узкий, без цепи! А то вообще мода пошла у кулибинов, переделка обычного ремня генеральского с жёлтым подбоем под подвес!
  8. Все верно ветераны ВМФ СССР носили трофейные ремни, подвесы до 1950 г. я ранее об этом писал, это было особым шиком! А кожаных подвесов к кортику сухопутных войск не было, это плод фантазии бывшего хозяина и то не очень грамотно исполнен, кустарно! Это как боец уходя на дмб предумывал, как модернизировать себе свою форму в Минобороны СССР
  9. Наврядле носил! Это было грубым нарушее формы одежды, в СВ не было кожного снаряжения для ношения кортика!Как это не было? Первые подвесы на кортик ВВС в 49 году шли кожаные.Всё верно на ВВС были, а на СВ не было, читайте внимательно, что я пишу!
  10. Наврядле носил! Это было грубым нарушее формы одежды, в СВ не было кожного снаряжения для ношения кортика!
  11. Добрый день! По подвесами, это сборная солянка, кожаные подвесы и пряжки от генеральского ремня для шашки (не в полном комплекте), а все остальные бронзовые элементы с обычных подвесов сухопутного парадного ремня! У прежнего хозяина была буйная фантазия! От родясь таких подвесов в Советской армии не было!!!
  12. Вы бы, милейший, для начала по-русски изъясняться грамотно обучились бы да разговаривать вежливо с незнакомыми людьми. Писать ли автору или нет - я, с Вашего разрешения, сам решу. Ну не тебе меня учить правописанию! Ты хотел блеснуть глубокими познаниями перед всеми "О кортика"???Тему с пола поднял! Господа, брэк! Не нужно переходить на личности! Форум для того и создан, чтобы обмениваться мыслями по теме. Желательно, в корректной форме. Железняк, если Вас это задело за живое по той или иной причине - пишите в Р.М. или объясните для всех свой накат. Рефери! Наката нет не какого! Была тема упушена в книге автором! А некто S.Karpov решил блеснуть глубокими своими познания по теме " Кортики СССР" Сеучас указы, приказы пишутся вроверяются и выверяются различными структурными подразделениями и все равно есть ляпы не точности! А тут автор банально упустил данный момент не более! А некто S. Karpov козыряет, шеголь эксперт, подымая тему не по СУЩЕСТВУ Ии продолжает её развивать засоряя эфир! Умный пройдёт, а дурак заметит!
×
×
  • Создать...