Перейти к содержанию

Всем добра ..!!

Участник форума
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Всем добра ..!!

  1. ну, во-первых, вроде я отнёс их к настольным медалям, во-вторых я не оцениваю а спрашиваю будет ли интерес ..
  2. Здравствуйте ..!! Будет ли у кого интерес в покупке редкого комплекта - Фарфоровых Медальонов .. Полный комплект малых Медальонов, посвящённые победе Российской империи в войне с Наполеоном, выпущены в фарфоре в связи с празднованием столетия Отечественной войны 1812 года. от Императорского Фарфорового Завода ..!! Довольно редкий комплект в идеальном состоянии ..!! + (футляр - перевёртыш) - может служить как постамент, качественная ручная работа выполнена на заказ.
  3. Да, окислы присутствуют, но в живую выглядит не плохо, я назову - как ( шоколадная патина ) ..))
  4. Спасибо ответившим ..!! не удержался и бережно отмыл грязь, интересно одно с какого метала может быть - просвечивается белый, размер знака большой а вес маленький ..
  5. Здравствуйте Форумчане ..!! Кто подскажет, как узнать за что вручён ..??
  6. И снова здравствуйте ..!! Извиняюсь что только с третьего раза попал в нужный раздел. Один вопрос, возможно ли определить имя и заслуги Орденоносца ..??
  7. Добрый вечер ..!! Можно ли как узнать, кому и за что ..? Примерная оценка стоимости ..
  8. Здравствуйте уважаемые Форумчане ..!! Подлинность не смущает ..!! а вот подтвердите ли тип ..?? по моему мнению, попадает в категорию более редких 1856 - 1913 г. ну и если можно примерную стоимость в наше кризисное время. с уважением.. Андрей.
×
×
  • Создать...