Перейти к содержанию

Lupus Vulgaris

Участник форума
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Lupus Vulgaris

Новичок

Новичок (1/7)

8

Репутация

  1. Сам бы хотел узнать мнение здешних знатоков. Могу сказать следующее : хозяин кокарды-- реальное лицо и он действительно служил в донецкой НГУ
  2. Беретная кокарда солдата НГУ. 1997 г., в-ч 1141 (г.Донецк)
  3. Этот шеврон в цветах немецкого камуфляжа "флектарн", но ведь у ВВ не было камуфляжной формы.Или "Ягуар" был исключением ??
  4. Вот хорошие фото того камуфляжа-мультика : (зимний и летний комплекты): Он самый! На заре развала СССР было выпущено множество различных камуфляжных расцветок и не факт, что эта расцветка украинская... Вот одна из тем, где он мелькает: http://guns.allzip.org/topic/114/2282613.html С Уважением, Владимир. В соседней теме писали о том камуфляже " В лихие 90-е Национальную гвардию Украины вообще одевали в молдавский камуфляж, - в войсках его звали мультяшный, по причине расцветки и формы пятен, которые по своей форме напоминали облака в мультфильмах. Ну а с какого материала этот комуфляж делали, это вообще отдельная тема- МЕШКОВИНА!!!"(с)
  5. Вот хорошие фото того камуфляжа-мультика : (зимний и летний комплекты):
  6. Проще назвать расцветки которые украинские силовики не использовали. Носили и оригинальный вудланд и спецпошив из оригинальной ткани, и массу похожих на вудланд расцветок. Чаще вудланд и псевдовудланд использовали в "А" и "Соколе". Фотографий, на самом деле, более чем достаточно. С Уважением, Владимир. Это российская форма от компании АНА. Ее называли "кирпичка" Не открывается фото, но, скорее всего, речь об этом: Вполне возможно, что производитель АНА. Тогда много покупали в России и от АНА, и от ВЕРА, и от СПЛАВ. С Уважением, Владимир. Вот к примеру, фото бойцов Беркута из города Одессы, на них камуфляжи производства РФ : "амеба", далее -- камуфляж носившийся в таможне РФ и та самая кирпичка. P. S. -- такой вопрос :подразделение "Сокол" в нулевые годы , носило форму на основе вудланда ?
  7. Проще назвать расцветки которые украинские силовики не использовали. Носили и оригинальный вудланд и спецпошив из оригинальной ткани, и массу похожих на вудланд расцветок. Чаще вудланд и псевдовудланд использовали в "А" и "Соколе". Фотографий, на самом деле, более чем достаточно. С Уважением, Владимир. Это российская форма от компании АНА. Ее называли "кирпичка"
  8. Такой вопрос : полевой формой специального подразделения МВД Сокол -- был камуфляж по мотивам американского вудланда ?
  9. Нынешний командующин НГУ во времена ВВ. На нем какой-то пиксельный камуфляж :
  10. Прочитал тему с большим интересом. Насколько я понял -- то пиксельные камуфляжи ВСУ и НГУ которые начали поступать в войска в 2014 году -- они разрабатывались и в довоенный период и война лишь ускорила их массовое внедрение ?
  11. Я вот смотрю и мне кажется, что у него не Орден за Мужество, а его предшественник -- "Крест за Мужество". Хотя я могу ошибаться
  12. Поясните пожалуйста -- какие у него награды и как их нужно носить ?
  13. Форма той первой НГУ в наши дни : Оригинальная подпись : "Сьогодні військовослужбовці 25 бригади охорони громадського порядку з радістю зустрічали гостя - полковника гвардії у відставці Сергія Красножона, який очолював нашу бригаду (у ті часи полк НГУ, військова частина 4102) з 16 жовтня 1992 по 14 жовтня 1993 року. Полковник Красножон Сергій Петрович - яскравий приклад того, яким має бути справжній офіцер - своєю енергетикою надихнув всіх присутніх та побажав військовослужбовцям успішного подальшого проходження військової служби в одній з найкращих бригад Національної гвардії України." больше фото : https://www.facebook.com/vch3030/posts/2315742172016767?__xts__[0]=68.ARAt7HdivSTLDWdlawORDbagCtgFcT6IIHoXkTxzfuI86WHqjWdQfQFiK1I9kUQmo-T8qiu37c1B5B2xf1QmMEyAb_lgU_wsKOcdd9neScQwsP31DRv4K2jL2QafpblMAz47-AMBqtOjF-i2OOxF1N-aHIgk9Uqc45esHN0nmp0RHYjH47Ki-zKIz-0_aA5og1G11sd9vBTUaX6sfT5RlSTKNydmuFYRp8SlzvnOwnMtJDCoUpKwnl2YyrqpoOmvHVF4a89xxXtoFdGGn9lzdsk3t2VqPu9eSK9WDKl6f6nx4Y09RJ8qCPYpo8ia3yIyBLMfRMs9-Md7E_VicxJbDO9KHw&__tn__=C-R
×
×
  • Создать...