Перейти к содержанию

ANTIQTRADE

Участник форума
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ANTIQTRADE

  1. Поживаю скромно, как для "ТИПА ЗНАТОК" антикварного бизнеса. Но ведь жизнь - это время между тем, как ты проснулся и тем как ложишься спать. Так, что в принципе с голоду не умираю. Опубликовал еще одну книгу. Готовлю к публикации следующих две. Читайте мой блог http://antiqtrade.livejournal.com/ С наилучшими пожеланиями, Виталий
  2. Книга "Безопасность антикварного бизнеса. Семь раз прикинь - один раз кинь", Чужба Виталий. - Луганск. Издательство "Максим", 2015. - 368 с., ил. ISBN 978-966-4589-77-9 Данная книга - это набор методик, приемов и секретов обеспечения безопасности антикварного бизнеса и коллекционирования. Каждая глава содержит десятки советов или приемов готовы к использованию и проверенных тридцатилетним опытом работы автора на постсоветском, европейском и американском рынках антиквариата. Большое внимание уделяется методам продиводействия угрозам как криминальных авторитетов, так и "злоумышленников в погонах". Книга адресована в первую очередь антикварам (начинающим и уже давно практикующим), коллекционерам, желающим сохранить собранное, а также всем, кто так или иначе сталкивается с проблемами безопасного хранения, транспортировки и демонстрации ценностей. Материал: Бумага - печатное, твердый переплет, прошитые страницы. Состояние: Новое Местонахождение: Днепропетровск Оплата: Золотая Корона, Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Доставка Укрпочта - Беспатно по Украине и странам СНГ Цена 1250 руб.
  3. Книга "Как стать антикваром. Покупаю мусор - продаю антиквариат", Чужба Виталий. - Луганск. Издательство "Максим", 2014. - 320 с., ил. ISBN 978-966-1589-63-5 Данная книга - это набор методик, приемов и секретов по организации и ведению антикварного бизнеса. Каждая глава содержит десятки советов или приемов, готовых к использованию и проверенных десятилетиями опыта работы на рынке антиквариата. В ней впервые раскрыты секреты и технологии антикваров и дилеров по различным направлениям коллекционирования. Большое внимание уделяестся инвестициям в золотые монеты. В этой книге нет теории, заумных, сложных схем и формул - только практические советы и методики. Книга является практическим руководством для антикваров, дилеров, коллекционеров и тех, кто только делает первые шаги в антикварном бизнесе. Ссылка на обсуждение лота: http://youtu.be/FaONMJc-nbE Материал: Бумага - печатное, твердый переплет, прошитая Состояние: Новое Местонахождение: Днепропетровск Оплата: Контакт, Золотая Корона, Юнистрим Доставка Укрпочта - Беспатно по России и странам СНГ Цена 1250 рублей.
×
×
  • Создать...