Перейти к содержанию

metais67

Участник форума
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент metais67

  1. Ребяты, книги Артёма "Встретимся у трёх журавлей" и "Спрятанная война", одна и та же книга? или разные?.... Первую в Интернете найти для скачивания не могу, а вот вторая есть.....
  2. Остается смотреть на книжных развалах. Благодарю! Но, я так понимаю, (если есть скан обложки!), можете? опубликовать Содержание книги? чтобы удостовериться....а то лишь везде вижу то, что книга включает в себя один роман и повести! а меня интересует, КАКИЕ ИМЕННО повести? Может по названиям что-либо вспомню. .. 1.С ста километрах от Кабула. 2. Кишлак.(неравный бой десантников в кишлаке).3. Смертники. Да-а...что-то знакомое: Ну, "Свадьба"..-да; Кишлак - тоже помню....; Смертники - могу ошибиться ( НЕ рейд в пустыни, чтобы уничтожить караван? и потом , после уничтожения каравана, уходили вглубь пустыни и их по-одному расстреливали душманы из своих английских винтовок...как их называли? буры? вроде...нашли какой-то бункер, и внём один солдат подорвался на мине внутри комнаты...)? ..Эх, жаль, ну, ни как не могу найти эту книгу!!! Покупал её в году 1994-95-х....за давностью лет утерялась:-( вот и ищу её давно!!! И всё сидит в голове-памяти повесть, вроде, "Соня" (Любовь вертолётчика и медсестры Сони, дочери "больших" людей., её убил душман , а вертолётчик догнал его в горах на вертолёте и расстрелял НУРСами....).,
  3. Остается смотреть на книжных развалах. Благодарю! Но, я так понимаю, (если есть скан обложки!), можете? опубликовать Содержание книги? чтобы удостовериться....а то лишь везде вижу то, что книга включает в себя один роман и повести! а меня интересует, КАКИЕ ИМЕННО повести? Может по названиям что-либо вспомню.
  4. Благодарю, Маклай! НО, к сожалению, не могу найти - где можно скачать книгу: вижу лишь аннотацию, и, как-будто, всё срастается: содержание...НО, есть НО!
  5. Уважаемые соотечественники, может КТО подскажет новичку: в середине 90-х читал книгу, сборник рассказов, повестей ( в мягкой обложке...помню, жёлтый фон...), названия не помню, НО помню содержание - "Соня" (дай Бог не ошибаюсь!) О любви вертолётчика и медсестры Сони, её в конце убил снайпер-душман, а вертолётчик, тут-же найдя его в горах, расстрелял его НУРСами; "..." (тоже названия не помню....вкратце буду описывать сюжеты) - взвод попал в засаду около старинной башни, все погибли, в живых остался один молодой солдат (помню, запавшую в память строку "..сколько было ему тех лет: семечки, не годы....", долго отбивался один и уже приготовился взорвать под собой гранату, как прилетели вертолёты с солдатами и спасли его...; "...?" - экипаж вертолёта попал под обстрел ДШК и упал в ущелье, один из членов экипажа, оставив раненых товарищей , взяв автомат, пошёл к вершине ущелья, чтобы уничтожить расчёт пулемёта..по-пути убил душмана с ишаком..расстрелял расчёт и, тут налетел СУ...и он, чтобы его не убили свои-же, стрелял навстречу.."в-лоб" штурмовику.....; "...?" - сотрудник МВД, вроде-бы казах, был командирован в Афганистан для ведения оперативной работы по розыску банды...был внедрён в эту банду, но его вычислили на свадьбе и жестоко казнили..кожу с живого главарь банды "чулком" снимал;... и ещё несколько повестей.... Книга потерялась, и давно не могу найти её..даже в Интернете! Может, КТО поможет! буду благодарен!!! Евгений.
×
×
  • Создать...