Перейти к содержанию

Krepish21083

Участник форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Krepish21083

0

Репутация

  1. Всех приветствую,спасибо что интересуетесь Алиной.Извиняюсь что не появляюсь тут. Два месяца назад ездил в Москву к профессору Желудковой на консультацию(теперь наблюдаемся у нее). С момента операции слава богу роста нет. В данный момент Алина проходит курс реабилитацию,сама ходит уже(шаткая походка немного),голову немного держит не ровно,ручка работает чуть лучше,но сгибает ее все равно. Назначили на руку тутер,в Воронеже нет такого,будем делать на заказ.В Ноябре ложимся в больницу для очередной поездки в Москву(анализы,МРТ и т.д.). В нашей ситуации главное что бы больше ничего не росло,остальное с годами должно восстановится.
  2. Всем привет! Мы приехали из Москвы.Операция прошла хорошо,опухоль доброкачественная(но удалили не всю,так как отказали бы ноги).Сегодня поедем снимать швы.Месяц пить лекарства,потом нужно сделать мрт и отправить в Москву. Дальше врачи скажут что нам делать с оставшейся опухолью.После операции Алина не могла пошевелить левой ручкой(сейчас чуть чуть может),нужно каждый день делать массажи.Сама пока ходить не может,держим ее и потихоньку пробуем ходить.Спасибо всем !!!!!
  3. После праздникоы(5 числа) пойдем в департамент
  4. Юля подскажите как квоту получают? Мы сдали документы,нас внесли в программу(лист ожидания) и на этом застопорилось. В Воронеже говорят ждем подтверждение из Москвы,звоню в Москву ничего не могут объяснить и ссылаются на врача! Врач квотами не занимается.Тут сказали вас примут по листу ожидания,но на скалько я понял нужно еще сдавать в депортамент здравоохранения и только они выдают квоту. Мы боимся,что приехав в Москву 19 мая как сказали нам скажут кваты нет и все.
  5. С Мое созвонились,наверное пока не будут размещать,так как нет точной суммы которую нужно собрать.Обещали перезвонить они.Про фото сказали мне.
  6. Спасибо Юля! Focusnick мне отзванился сегодня и рассказал. Сегодня не звонили из газеты,как позвонят все отпишу.
  7. Здраствуйте,спасибо что поддерживаете нас.5000 р пришли спасибо огромное. Такая просьба:можно фото карты удалить? я не знал что нельзя выкладывать ее
×
×
  • Создать...