Перейти к содержанию

Солга

Участник форума
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Солга

  • День рождения 02/21/1966

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Ленинград

Посетители профиля

174 просмотра профиля

Достижения Солга

Новичок

Новичок (1/7)

3

Репутация

  1. Коллеге "layman " Низкий поклон.Спасибо Товарищ!
  2. Ребята,прошу прощения,появились дополнительные фотографии.Меня стало напрягать промзвено.По-моему такая пайка проиводиться электролитами.Я прав? Уделите мне ещё немного времени.Парни,Благодарю.
  3. Парни,Спасибо Большое за участие и оперативность.Храни Вас Бог !!!
  4. А разве колодка должна быть не латунная?
  5. Форум Приветствую тебя! Парни, хочу узнать ваше мнение по данной награде,и о подлинности сбора.К сожалению фотки только такие. Заранее Благодарю!
  6. Огромное всем спасибо.Парни,благодарю вас.Храни вас бог.Удачи)
  7. Форум,Приветствую Тебя! Прошу обсудить данный знак на подлинность.
  8. Форум,Приветствую Тебя! Прошу высказать своё мнение по подлинности знака.Я понимаю, знак не из редких.Но всё же...Заранее благодарен!
  9. То что это послевоенная Гвардия, это я и без вас знаю.Больше скажу.Это "Гвардия" ранняя послевоенная, или же переходная, производства МТХ. У Айрапетяна этого знака НЕТ. По моему мнению входит в пятерку самых редких Гвардий всех времен. По дизайну - интересный МТХ. Подмазок, сколов, трещин нет, есть малозаметные поверхностные следы носки. В живую очень приятный знак, равномерная патина. Винт родной, не перепаивался и не укорачивался. Резьба в норме. Гайка родная, накручивается по всей длине очень хорошо.На этой разновидности "Гвардии "под эмальные узоры выполнены по нестандартной технологии.Кстати,эмаль на звезде норма.
  10. Форум,Доброго Здоровья! Хотел бы услышать Ваше мнения.
×
×
  • Создать...