Перейти к содержанию

Coin

Участник форума
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Coin

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, относительно подлинности данного предмета. Заранее благодарю!
  2. Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, по подлинности. Заранее благодарю.
  3. Здравствуйте. Коллеги подскажите, пожалуйста, что это такое? Это какой-то брак?
  4. Здравствуйте. У предмета укорочен винт-застежка и имеются сколы эмали. Очень интересно мнение профессионалов - насколько данные недостатки удешевляют предмет и в какую стоимость вы бы его оценили? Предмет уже приобретен. Заранее благодарю за ответ.
  5. Спасибо огромное. Теперь все прояснилось. Значит, 3-23-89 на клейме - номер его телефона. С уважением.
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает данное клеймо? Встречал ли кто-нибудь что-то похожее? Впервые вижу, чтобы предметы с 1945 и выше (т.е. из бронзы) клеймили. Буду рад любому мнению, предположению и любой предоставленной информации. Заранее благодарю.
  7. Здравствуйте. Прошу подсказать относительно подлинности и примерной стоимости данного предмета. Заранее спасибо.
  8. Доброго дня. Интересуют подлинность предмета и родные ли на нем эмали? Не перекладывались ли они? Что-то в них смущает. И на обороте - почему возникла вмятина возле застежки. Это удар молотка? Заранее спасибо.
  9. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, относительно подлинности предмета. С уважением
  10. В результате обмена мне достался орден Св. Станислава 3-й степени (бронза), в котором не хватает некоторых деталей. Эмаль в идеальном состоянии (родная). Подскажите, насколько реально подобрать к нему запчасти? Приобрету не хватающие детали. Если у Вас есть предложения, пишите на почту [email protected]
  11. В результате обмена мне достался орден Св. Станислава 3-й степени (бронза), в котором не хватает некоторых деталей. Эмаль в идеальном состоянии (родная). Подскажите, сколько он стоит в таком состоянии ?
×
×
  • Создать...