Перейти к содержанию

Дмитрий59403

Участник форума
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий59403

  1. Наверное создам совершенно дикую тему, но может есть у кого-то пластинки музыкальные с маршами Рейха?Именно оригинальные пластинки Рейха (Желательно в хорошем состоянии) Куплю. Пишите!
  2. Дмитрий59403

    DKiG

    Через два года этот комментарий особенно актуален... Ну мало ли =)
  3. Куплю КВК (желательно клеймо) с мечами и лентой 2 класс, а так же мечи отдельные от орденской колодки.
  4. Дмитрий59403

    DKiG

    Ахахах 10/10) Фейк причем самый ужасный.
  5. Куплю Военный орден Немецкого креста в плохом или очень плохом состоянии или же документы к нему. P.S Так же рассматриваю копии, но только качественные практически точь в точь с оригиналом.
  6. Отличный ВВС ННА ГДР Кителек! Штабс-Фельдфебель. Восстребованна в узких кругах смотря кому продаете. Я могу купить пишите в ЛС
  7. Так или иначе в наличии было 3 БКЗ (один вроде за выслугу лет) И этот не тот Сухин Он был майором и вроде не родился в 16 году.
  8. Кавалер Майор Танкист награжденный аж БКЗ 3 раза Михаил Сухин Емельянович 17-18(?) г.р. раньше открывал наградной лист на подвиге народа щас нет не знаю в чем проблема.
  9. К сожалению фото только такое эмаль идеальная без чешуек и царапин! Номер 992970 Сколько по цене может выйти такой?
  10. Извиняюсь. Перешел. Тему можно удалить.
  11. К сожалению фото только такое эмаль идеальная без чешуек и царапин! Номер 992970 Сколько по цене может выйти такой?
  12. Прошу прощения если не в тот раздел просьба не удалять тогда, а перенести тему. На german medals нашел денацифицированный, но возникают подозрения... Что думаете?Оригинал или нет?Стоимость 7000 рублей.
  13. Что думаете по этим крестам?Оригиналы или новодел? http://imgdepo.ru/id/i8358388 http://imgdepo.ru/id/i8358389
  14. Ой точно не помню где нашел этого человека просто он сказал мол человек умер у которого он в долг взял эти награды и выплачивал и теперь ему некуда их деть. Еще сказал что медаль Восточных народов купил кто то уже за 12 тысяч..
  15. А как понять что тут "серьезное"? От каких рамок это зависит? Готовьте пока 3,4 и 6 планшеты, а остальные несколько позиций с остальных поглядим позже. Хотя результат по этим трем может оказаться для Вас убийственным. А что тут более всего вероятней оригинал или все под вопросом вообще?
  16. А как понять что тут "серьезное"? От каких рамок это зависит?Все значимое,кроме 2 и 5 фото.Но чудес не бывает, к сожалению. Вот так с виду что вероятней всего тут оригинал, а что копия
  17. А как понять что тут "серьезное"? От каких рамок это зависит?
  18. В общем-то такой комплект (Если не в ту тему пошел просьба перенаправить в нужную) На сколько они оригинальны?Мне почему-то кажется что это все подделки... (особенно знак для восточных народов которых было не более 7000 тысяч выпущено) Что думаете?
  19. Если не много не в ту тему прошу извинить не нашел нужную. Так вот. Пожалуйста вы не подскажите информацию про восточные награды? Информации по ним вообще почти нет. К Восточным народам как понимаю относили всех начиная от азиатов и т.д. и до восточных белых европейцев. Вопрос Знак для восточных народов с мечами был сделан специально чтобы не награждать людей с востока Немецкими наградами или все же нет? Вот я мучаюсь не знаю как считать. Не давно прочитал что знак был специально введен потому что славян считали в Рейхе не равными людям с Запада и их награждать немецкими наградами не хотели лишь только под конец Рейха было такое распоряжение то что славянские и восточные народы достойны награждаться немецкими наградами, но только за какое-то большое отличие. Что вы думаете по этому поводу? Ввели просто так для людей с Востока такой знак или все таки потому что их считали унтерменшами не достойными немецких наград?
  20. Не подскажете где случайно находят БКЗ, да еще к нему БКЗ с цифрами 2 и 3 ? На улице такие вещи явно не валяются. Да вот был шанс - взял)
×
×
  • Создать...