Перейти к содержанию

saygon84

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения saygon84

0

Репутация

  1. Зараз бачив у іншого продавця «За бездоганну службу» II ступеня, стилістика така ж сама. Так що медаль дійсно справжня. Інше питання звідки в однієї людини скільки медалей і саме 2 ступення.
  2. А какой у вас номер? Вы у продавца не спрашивали о медали?
  3. qwer007, спрашивает, так как, продавец на аукро после продажи одной медали 2 ст. сразу выставляет такую же, да и цена не большая. Сам покупал у того же продавца такую медаль и знак СВ "За службу". А через неделю они снова были в продаже. Хоть я, о продавце могу оставить только положительные отзывы, все быстро и четко. Касательно подлености не могу судить, но для меня это было не критично важно. Если нужно, могу выставить фото покупок.
  4. Докторская эмблема еще есть в чорно-белом варианте. Разрабатывалась и заказывалась одним из медиков 3 бата. Носили медики и санинструкторы. Это один из вариантов нарукавного знака 9 роты 3 батальона. у меня такой Нарукавные знаки ГАБатр делались у 2 разных фирм, у вас один из вариантов (тот где тираж побольше). Эмблему разрабатывал я. Есть варианты флагов с ней, нарукавных знаков и даже значков. В виду переименования 79 в ОДШБр эмблема уже изменилась. P.S. ГАБатр, первая боевая еденица 3 бата которая приняла участия в боевых действиях и воевала в зоне выполнения боевой задачи более 100 дней без перерывов отпусков и ротаций.
×
×
  • Создать...