Перейти к содержанию

Dinica

Участник форума
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Dinica

0

Репутация

  1. Господа,приветствую! Помогите с предметом,просто хочу себе взять этот крест. Что с подлинностью у него,нормальный,нет? Размер 45*40 мм. Метал серебро.Вес 11 грамм. Заранее Всем спасибо. Такой ответ я получил от продавца ( Отвечаю на Ваш вопрос, несколько лет назад носил данный данный крест в местный Краевой музей и получил такой ответ что во времена белогвардейского движения помимо официально утвержденных наград существовали награды которыми награждались солдаты и офицеры за мужество при взятие крупных населенных пунктов, эти награды изготавливались ювелирами этих городов которые по понятным причинам не могли отказать атаманам и белогвардейцам.Крест на 100% оригинальный и относится к разновидности орденов Св. Георгия Победоносца Северо-Западной армии. Носился на подвесе.)
  2. Доброе утро! Подскажите пожалуйста, почему перестала работать Сушка (forums-su.com)? Может кто в курсе просто?
  3. Всем спасибо,друзья! Ссылка у Вас правильная,вчера ещё нашёл у Купрюшкина,четвёртый вариант в 10-Ом пункте.
  4. Друзья,подскажите,что за крест такой, чья мастерская? На МедалиРус не нашёл! Серебро.Вес 9 с лишним,размер 35,5*35,5,ухо скорее не родное.
  5. Друзья,всех приветствую! Прошу помощи в любой информации данного изделия. Легенда,страна и время изготовления,хотябы приблизительно. Высота 35 см,олово,вес около 2кг.
  6. PATRIK,а к какому массиву можно отнести ГК 4ст 990132?!
×
×
  • Создать...