Перейти к содержанию

pocapo

Участник форума
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения pocapo

0

Репутация

  1. наверное и кость ссылки: https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/204672-kortik-tcarskij-tri-tochki/ https://questhint.ru/shifr-iz-knigi-kortik-litareya/
  2. почистил трохи..с клином. конешно перемудрили..или пере окислили..или электролиз..а так ничего.. дерево старое..как и детали ножен..рукоять-рог
  3. ну всё равно значит всем спасибо принявшим участие..
  4. при чём тут ч\з колено?..что сгущать-то..пальцами сгибается.без усилий...как в реплики..и трещина.на месте сгиба.теперь..
  5. нда....вы правы..кустарщина..получил предмет..гарда не симметричная..клинок лёгкий..и видимо пустотелый.легко сгибается..хотя магнитит..пайка не важная..швы выпирают..хотя старый..может всё таки для гражданских клин делали бутафорным?..
  6. всё что видно то- по ссылке продаж..что выше приведена.. я ещё не оплачивал его и . соответственно.не получал предмет вожделания..спасибо всем ответившим..
  7. всем спасибо.на заммлере .признали периода вр.правительства..типа гражданского призначенння..не суть важно..главное что не реплика..на руках пока его нет..оплатить теперь нужно ..
  8. может не нужно сразу переводить в раздел подделок..это изначально указывает на копию предмета..а если ОН сборный?..или оригинал всё таки?
  9. Спасибо.Эдуард..как прибежите обратно-загляните..
  10. на отворотах нет разрезов под пуговицы..
×
×
  • Создать...