Перейти к содержанию

Андрей1979

Участник форума
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

261 просмотр профиля

Достижения Андрей1979

Новичок

Новичок (1/7)

57

Репутация

  1. Добрый день, Vlademer! Да засомневался в подлинности "веток". Спасибо Вам за ответ. С ув. Андрей.
  2. Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу Вашей помощи в определении подлинности ордена и документа. Заранее большое спасибо! С ув. Андрей.
  3. Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу Вас высказаться относительно подлинности медали. Соединительное кольцо не родное? Заранее всем спасибо! С ув. Андрей.
  4. Добрый день уважаемые коллеги! Прошу Вашего мнения- оригинал или подделка? Заранее благодарен! Прошу прошения за фото - есть только такие. С ув. Андрей.
  5. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Ваше мнение по подлинности этой медали? Оригинал? Серебро? Большое спасибо! С ув. Андрей.
  6. Р.S. На краю этой медали, слева от "1938" видны образования в виде раковин, похожие на дефекты остающиеся при использовании техники литья. Если медаль оригинальная, то не понятны происхождение этих образований? С ув. Андрей.
  7. Добрый день, Илья Филиппович! Большое Вам спасибо за ответ! Я Вас понял. Скажите пожалуйста, а с логотиплм ресурса фото размещать можно? Это не будет считаться рекламой? С ув. Андрей.
  8. Доброй ночи, уважаемые коллеги! Скажите пожалуйста, можно ли определить подлинность медали и эмали на ней по этим фото? Большое спасибо! С ув. Андрей.
  9. Спасибо большое за информацию! Коллекция пополнится орденом на учителя, а то большая часть наград что попадаются - на колхозников Аверс ордена в хорошем состоянии, а вот отчего реверс в царапинах? С ув. Андрей.
  10. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Ваше мнение по подлинности ордена и документа? Судя по фоту награжденная не похожа на колхозницу. Большое спасибо! С ув. Андрей.
  11. Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу Вас помочь в определении подлинности этой медали! Сама медаль видится подлинной, а вот соединительное кольцо и колодка из желтого металла и ее составляющие? Пока фото имеются только такие, извините! Большое спасибо! С ув. Андрей.
×
×
  • Создать...