Перейти к содержанию

Антонио

Участник форума
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антонио

  1. де да,действительно,номер правильно выглядит так :451336. Спасибо, что заметили неточность.
  2. Здравствуйте форумчане! Возможно ли установить, за что был вручен ОЛ № 45133 , указ от 16.03.1981г, кавалер : Поздняков Иван Константинович ? Заранее спасибо всем ответившим.
  3. Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Прошу Вас высказаться по подлинности данного ордена, хотелось бы знать мнение опытных экспертов и коллекционеров. Заранее благодарен, Антон.
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы услышать голоса опытных экспертов и коллекционеров по данной награде и документу.(больших сомнений не вызывает, но все же...) Огромное спасибо всем отозвавшимся. С уважением, Антон.
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Необходимо Ваше мнение о подлинности награды. Всем высказавшимся - заранее огромное спасибо. С уважением, Антон.
  6. Спасибо за отзывы. Действительно, верхние звенья чуть меньше размером и более округлые. Пром звено не запаяно. Что скажите? Жду Ваших комментариев. Добавил фото.
  7. Sorge, спасибо за быстрый ответ. Ваше мнение очень авторитетно и важно для меня. (один знакомый "коллекционер- эксперт"-он себя так позиционирует - посмотрев медаль, заявил "что-то мне не нравится его(Ушакова) лицо" а что именно ему не понравилось- объяснить не смог или не захотел) Не вызывает ли сомнения что либо в этой медали у Вас или других участников форума? Буду рад всем, кто выскажет свое мнение! А так же прошу, если возможно, определить кавалера и период вручения награды. Заранее благодарен, Антон.
  8. Здравствуйте, господа эксперты и коллекционеры ! Новичку, (т.е. мне) очень требуется Ваша помощь в определении подлинности медали Ушакова, а так же, в случае подтверждения подлинности- помощь в установлении кавалера награды- если это возможно.(и все это в течение 5 дней, т.к. теперешний хозяин торопит с принятием решения) Заранее огромное спасибо! Антон.
×
×
  • Создать...