Перейти к содержанию

Dismas

Участник форума
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dismas

  1. Правильно ли я понял, это оригинал и он весьма редкий? Если так, то интересно узнать хотя-бы его примерную стоимость. И спасибо всем вам за труды в его оценке, вы мне очень помогли, прямо разширили мой кругозор.
  2. Вот ещё фотки. Если и у этих качество не устроит... тогда уж и незнаю что вам ещё надо.
  3. Наконец получил фотик. Вот снимки как и обещал. Сразу пишите что снять ещё и в каких ракурсах, завтра фотик возвращать.
  4. Всё ещё жду нормальный фотик. Но глядя на твои доводы решил всё-же переделать фотку тем что есть. Вот эта вроде вышла ниче, по крайней мере правое крыло не замыленно. И это точно не литьё.
  5. Ладно - спасибо. Завтра сестра даст хороший фотик. Сделаю нормальные снимки. Этот фотоапарат реально не выдерживает никакой критики.
  6. Ладно если все-же оригинал, подскажите его редкость. Тоже полезно знать.
  7. Вообще почему я вдруг решил узнавать насчет оригинальности. Просто если это оригинал то мне очень крутой сделали подарок, а там как ни крути, этому человеку на скорый юбилей тоже уже дешёвым подарком не обойдешься! А финансы и так "поют романсы".
  8. Эдуард, спасибо за ваш труд, но я не прошу ничего вас доказывать, я просто хотел узнать примерную стоимость предмета. В принципе мне его продажа не горит. Позже обязательно выложу фото сделанные профессиональным фотоапаратом.
  9. Ладно вернемся к этому кортику - сколько он может примерно стоить?
  10. Фуфло не фуфло, но выглядит довольно правдоподобно. Притом лицо гитлера само в профиль и увидеть его можно только если посмотреть на лезвие с низу вверх. Я его сразу и не увидел. Вообщем если и подделка то довольно качественная, по крайней мере дамасская сталь настоящая, у меня самого не один нож из дамасской стали.
  11. Спасибо большое за оценку. Насчет замыленности граней - так у меня фотоапорат довольно старая "мыльница", вечно что-то замыливает. Да и цвето-передача у него не фонтан. Позже у сестры могу взять хорошую зеркалку, может это поправит положение. Но в человеке который мне этот нож подарил я не сомневаюсь. У него довольно большая коллекция WWII. Видел у него кортик СА - гарды и ножны из мельхиора, с дубовыми листьями, лезвие из домаской стали, на котором с обратной стороны по середине выгравировано лицо гитлера а чуть ниже его подпись. Печать как я помню рука с копьем там была. Даже не хочет говорить сколько за него отдал.
  12. Ещё хотелось бы узнать, сколько он может стоить? Мне он достался как подарок, но деньги в наше нелегкое время не помешали-бы.
  13. Ну возвращать "взад" подарки как-то не принято. По поводу ножа - я вообще в этом деле полный ноль, просто хотел узнать мнение знающих людей.
  14. Доброго времени суток, помогите пожалуйста с определением оригинальности кортика. Смущают разные клейма на лезвии и на цепи.
×
×
  • Создать...