Перейти к содержанию

Интеллигент

Участник форума
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Интеллигент

0

Репутация

  1. Что за нелепые обвинения. Я Ее и выставлял на обсуждение так как сам не был уверен в ней 100%. Ваше видение цены данной медали в 10тр. А я думаю что она стоит как раз 15тр. А выйграл этот аукцион честно, Вам никто не мешал делать ставки. А по поводу того что вы говорите что это один адрес, то я вас глубоко заверю, что Вы глубоко ошибаетесь.
  2. Доброго времени суток. Медаль я действительно купил у Татьяны. Мы с ней живём в одном городе. На месте не сошлись по цене с ней. Цетирую Ее слова: мне на любом аукционе дадут больше. В итоге купил ещё дешевле. Про бан она мне ничего не говорила, хотя мы с ней виделись утром. Да и выставил я эту медаль на нескольких торговых площадках думаю это не возбраняется. Где быстрее купят там и продам.
  3. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=179209 Обсуждалась тут. цена 15тр Почта на покупателе. Лот в Оренбурге.
  4. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=178927 Тут обсуждалась. Цена 50тр Почта на покупателе,лот в Оренбурге.
  5. Доброго времени суток. Выскажите свое мнение по поводу данной медали. 2.pdf скан 1.pdf
  6. Доброго времени суток. Выскажите свое мнение по поводу данной медали.
  7. Доброго времени суток. Выскажите свое мнение по данной медали.
  8. Огромное спасибо Вам!!! Есть остальная грудь на документах а вот на эти знаки к сожалению нет доков, не подскажите ссылку или источник где вы нашли фио владельца.Заранее благодарен, Александр.
  9. Доброго времени суток. Подскажите можно ли узнать ФИО владельца данных знаков. С ув. Александр.
  10. Что касаемо патины. Бывшие владельцы данного ордена регулярно его чистили зубной щеткой и пастой. что касается винта то с полной уверенностью могу сказать ни каких вмешательств не было. В подлинности данного ордена у меня нет сомнений. Человек который хочет его купить не совсем хорошо разбирается в данной теме. По этой причине я и выставил на обсуждение. Вобщем буду продавать, спасибо всем кто высказал свое мнение. С ув. Александр.
  11. Доброго времени суток. Подскажите по подлинности. С уважением, Александр.
×
×
  • Создать...