Перейти к содержанию

Pfeffer.

Участник форума
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pfeffer.

  • День рождения 01/12/1990

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

130 просмотров профиля

Достижения Pfeffer.

0

Репутация

  1. Всё как всегда ,отлично! Спасибо!
  2. отличный покупатель
  3. Наилучшие рекомендации! Благодарю. С ув. Евгений.
  4. все на высшем уровне
  5. В очередной раз, всё на высшем уровне!
  6. отличный покупатель
  7. В очередной раз всё отлично, благодарю!
  8. как всегда все отлично
  9. Попался я на этого негодяя, нашёл там книгу которую искал, смотрю ценник не особо высокий и вроде магазин вот и "купил", а потом первое подозрение возникло когда посмотрел на остальные ценники в этом магазинчике, сообразил уже когда деньги отправил благо не особо много, но обидно, попался как маленький. В следующий раз буду проверять. вот новенькие данные: http://td-collectioner.ru [email protected]>: Карта банка Открытие (Mastercard) номер карты 5586 2000 5054 6743 некий Дмитрий.
  10. Благодарю! Если не ошибаюсь, речь об этой книге: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=81900&hl=%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&do=findComment&comment=961172
  11. Надёжный продавец, рекомендую!
  12. мои лучшие рекомендации
  13. Приветствую! Я извиняюсь за глупый вопрос, но где можно пробить номер "отваги" ситуация такая: мой товарищ имеет награду доставшуюся от стариков , но чья она конкретно он не знает, хотелось бы выяснить все тонкости этого вопроса, подскажите советом где и как это сделать , может у кого есть свои источники. Спасибо! С уважением. вот фото (извините за качество), колодка к сожалению утрачена.
×
×
  • Создать...