Перейти к содержанию

Stardaster

Участник форума
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stardaster

  1. Добрый вечер, уважаемые форумчане. Прошу помочь в опознании города где это происходит. Заранее спасибо всем за помощь.
  2. Так, что получается эти изделия не могут быть культурной ценностью?Не могут. Так же как компасы Кригсмарине и прочая дрянь постоянно всплывающая у тебя в продаже. P.S. Уважаемые форумчане, сейчас на аукционе Мешок развернулась битва двух самых крупнейших фуфлоделов по ХО и Рейху. И комментируя его посты Вы невольно помогаете одному выдавить с Мешка другого.
  3. Спасибо огромное за помощь!!! А подскажите пожалуйста еще. Вчера попался вот такой жетон. Понятно что самоделка, но чья? Имеет отношение к Бундесверу?
  4. Добрый день. Не подскажете кому принадлежат эти эмблемы? Либо я плохо ищу либо вообще не там(
  5. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, что за молодые люди на этом фото? Если я ошибся и это не австрийцы, то прошу прощения.
  6. Спасибо Вам огромное за помощь.
  7. Добрый день, уважаемые знатоки. Подскажите пожалуйста по жетону. Найден был в альбоме с кучей кайзеровских монет, купленном на барахолке в Германии. Имеется ли шанс что оригинал? Или как всегда очередная подделка? Заранее спасибо за помощь!
  8. При большом увеличении все таки видно что у него на пилотке орел.
  9. Спасибо большое за помощь. С первым и третьим в принципе все понятно, а вот со вторым.... То что там немецкий солдат, это ясно. Что за форма, что за войска?)))))
  10. Добрый день, уважаемые форумчане. Волею судьбы попало мне в руки порядка 500 фото надерганных какими то вандалами из разных альбомов. И там есть несколько фото вызывающих ступор и непонимание от того кто там сфотографирован. Прошу помощи в определении временного периода и родов войск. Заранее спасибо за помощь.
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста что это за эмблема?
  12. Stardaster

    Пуговица SS

    Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста по пуговице. Копия или оригинал?
  13. Добрый день, уважаемые знатоки. Снова при разборке квартиры в Германии вылезло очередное чудо природы. Внутри лежал КВК 2 класса с мечами- оригинальный. Собственно вопрос, что это за чудовище? Фуфло, ошибка или польская фантазия. На паре буржуйских сайтов всплыла информация что якобы Орт в конце войны выпускал КВК 1 класса в пакетах, но подтверждения этой информации я нигде не нашел. Заранее спасибо за ответы.
  14. Спасибо огромное всем за ответы. Буду возвращать эту хрень туда откуда взял.
  15. Добрый день, уважаемые знатоки. Изначально хотел спросить у вас принадлежность этой черепушки к роду войск, но мой знакомый увидев эту штуку категорично заявил что это копия. Теперь вопросов ДВА. Копия ли это или оригинал? И танкист ли это или нет? Заранее спасибо за ответы.
  16. Попал в руки вот такой вот фрачник. Было такое в природе или фантазия?
  17. Спасибо всем огромное. Вы в очередной раз спасли мой бюджет от покупки гадости. Я очень рад что Вы есть.
  18. Заточенный с обеих сторон так что волос разрезает. И смысл на сувенире такие каракули гравировать? И если Вам не трудно, не могли бы Вы дать ссылку на что то похожее в оригинале? Что бы иметь хоть какое то представление о том как выглядит оригинал. Заранее спасибо.
  19. Спасибо большое. Коробка я так понимаю тоже фуфло?)
  20. Подскажите пожалуйста, есть шанс на оригинальность или все таки фуфло? Прошу прощения за качество фото. Камера все хуже и хуже, а купить новый телефон не позволяют финансы.
  21. Stardaster

    Кинжал Греция?

    Уважаемые форумчане, подскажите что это такое? Оригинал, копия, фантазия? Найден в Германии, в подвале дома где жил какой то востоковед. Лежал под шкафом, замотанный в полиэтилен и гнилые тряпки.
  22. Уважаемые форумчане. Прошу помощи в определении подлинности этого креста.
×
×
  • Создать...