Перейти к содержанию

ZZtop

Участник форума
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ZZtop

15

Репутация

  1. Ну ганз это уж точно "профильный" форум по фалере))) Вы бы ещё на однокласниках поискали! Я вам факты выложил, не ужели все они ошибаются, а вы один самый "мудрый"? ))) где ваши доказательства? с чего в вашей голове вообще поместилось слово сочетание "Стагмаеровская копия"??? ФАКТЫ??? Давайте сначала про первый! Про оригинальность Вам понятно? Какой первый??? вы больной??? кто его продает??? вы залезли на торги с вторым знаком и начали его обгаживать, первый знак тут причем??? ))))))) вы действительно больной)))))))))) "доктор" ты диагнозы себе ставь и не уводи вопрос в сторону от продажи фуфла:
  2. Ну ганз это уж точно "профильный" форум по фалере))) Вы бы ещё на однокласниках поискали! Я вам факты выложил, не ужели все они ошибаются, а вы один самый "мудрый"? ))) где ваши доказательства? с чего в вашей голове вообще поместилось слово сочетание "Стагмаеровская копия"??? ФАКТЫ??? Давайте сначала про первый! Про оригинальность Вам понятно? Какой первый??? вы больной??? кто его продает??? вы залезли на торги с вторым знаком и начали его обгаживать, первый знак тут причем??? ))))))) вы действительно больной)))))))))) "здоровый" читать сначала научись его уже продали а ты залил сюда фото и вообще не по теме так что зря стараешься знак 100% фуфло впраненное за 9500 какому-то терпиле
  3. А что-то Ваш "подопечный" впрягаться перестал или это то же ВЫ?
  4. Ну ганз это уж точно "профильный" форум по фалере))) Вы бы ещё на однокласниках поискали! Я вам факты выложил, не ужели все они ошибаются, а вы один самый "мудрый"? ))) где ваши доказательства? с чего в вашей голове вообще поместилось слово сочетание "Стагмаеровская копия"??? ФАКТЫ??? Давайте сначала про первый! Про оригинальность Вам понятно?
  5. А на однокласники где)))))))))
  6. Может есть, хоть что нибудь что подтвердит ваши крики???))) О так это Вы, тогда может быть расскажите как Вы первый знак за 9500 впарили человеку под видом оригинала приложив по доброте сердечной пуговичку от "офицерского" мундира!))))))
  7. Ну ганз это уж точно "профильный" форум по фалере))) Вы бы ещё на однокласниках поискали!
  8. Стагмаеровская копия с "доработанным" дизайном!
  9. ZZtop

    танк

    Коллеги! вот такое фуфло на мой взгляд впарили, а теперь упираются, поделитесь мнениями, а то может я не прав и это 100% неизвестный тип!
  10. копанина бывает разная и с покрытием без смотря из чего извлекли и где лежало уж вам то не знать да и признаться я ваших постов не очень понимая по существу что-то будет кроме цитат на пол листа?
  11. за это и отбирали лицензии За что "это"? Конкретизируйте пожалуйста!Что я утомился что-то вам доказывать поэтому оставляю вас в раздумьях
  12. Смело!Половину квалификационной немецкой фалеры сразу можно выбросить! покажите хоть один квалификационный знак на котором изначально не было ни грамма покрытия и который тем не менее был выдан? Вот так прям, вопрос ребром типа... Ну тогда: 1. Как будем отличать знак на котором было полностью утрачено покрытие, от знака на котором его не было изначально? 2. Как будем отличать выданный знак от невыданного? Типа вы то сами не знаете?Если нет отвечаю: 1. Полностью оно никогда не утрачивалось, если знак только не подвергся высокой степени коррозии то есть та да копанина но и на ней как правило следы покрытия в меньшей или степени присутствуют 2. А вы как думаете?
  13. согласен и как раз за это и отбирали лицензии но как бы там не было и как бы цинк небыл плох в плане удержания покрытия без предварительного обмеднения оно всегда было и оно всегда остаётся либо на гурте либо на припои либо в складках а тут оно где?
×
×
  • Создать...