Перейти к содержанию

dima7878

Участник форума
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dima7878

  1. членские знаки мелкие, а этот покрупней. тут мне еще подсказали, что возможно это Знак вахтенной службы "спасение на водах". Баварский красный крест. но я такой не видел и не могу знать о его размере к выходным еще фото из этой серии обещали и сканер - может четче и крупней видно будет
  2. Добрый день уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста определить какой знак у медиков сверху.
  3. у всех есть такой я нашел в нете что это - Почетный знак национального союза красного креста, Пруссия
  4. Добрый день уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста определить (если сильно не затруднит) по этому фото пряжки и награды. Заранее благодарю.
  5. Продавец думает об оригинальности и о цене. Я думаю чтоб купить и недорого. Для себя. Для рамки. Но вопрос был не об "оно мне надо"
  6. Добрый день уважаемые форумчане! Предложили вот такой кортик. Подскажите пожалуйста по оригинальности и "откуда ноги растут" Заранее благодарен!
  7. книга в pdf Das Deutsche Rote Kreuz unter der NS-Diktatur 1933-1945 правда на немецком, но есть фотографии интересные наверняка пригодится (выложил у себя в облаке)
  8. Продам самого красивого пилота в чумачечем сохране! Вы только посмотрите какие у него пёрышки! )) Производитель - GWL цена - 1000 евро
  9. Я дико извиняюсь за оффтоп, но чем больше информацию выдает Майор, тем умней становятся фуфлогоны
  10. Добрый день уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста определить принадлежность этой нашивки. Заранее благодарен!
  11. Добрый день уважаемые форумчане! Просьба подтвердить оригинальность ЖК и повторки. ЖК и повторка от производителя B.H. Mayer. повторка - бунт металл всё верно?
  12. 4х-цветную послевойну на ауке стартуют от 1500 евро? нормально так))))
  13. тут попробовал максимально близко иглу сфотографировать
  14. Приветствую уважаемые форумчане. Просьба определить оригинальность знака, оригинальность иглы, был ли ремонт или замена. Заранее благодарен.
  15. Приветствую уважаемые форумчане! Просьба подтвердить подлинность этого замечательного пилота Заранее благодарен!
  16. Приветствую уважаемые эксперты! Мой однокашник живет в америке и в качестве подарка мне на др желает прикупить на тамошнем аукционе этот знак. аукцион известный, но сомнения какбы есть Three-piece construction, bronze gilt, voided, cypher of Nicholas II at the top with an overlaying machine gun insignia below, surrounded by a ribbon banner, 50.5 mm, wingnut screwback, gilt wear and oxidation at the nose of the machine gun, light contact, better than very fine. фото пока только такие. Помогите разобраться пожалуйста
  17. Приветствую! Спасибо большое за предыдущие отклики! И я снова с кригсмарин - на этот раз минный тральщик просьба подсказать об оригинальности и изготовителе. Заранее благодарен.
  18. dima7878

    Wurster

    Приветствую уважаемые форумчане. Интересует ваше мнение об этом красивом танке от Вюрстера фото пока только такие. Заранее благодарен!
  19. Спасибо за мнения! И вот еще один кригсмариновский знак - "за дальний поход" приплыл ночью, поэтому фотографировал в сумерках, много шума. вечером с работы постараюсь, если надо. сделать получше фото. так вот, меня чуток смущает левое окно
×
×
  • Создать...